Общество

А вам приходилось,по неволе,хорошо общаться с человеком,которого вы терпеть не можете?!

А почему хорошо общаться? Можно просто общаться без души, привет, пока, конечно, если не зависишь от этого человека применимо, а вообще есть такая пословица-ласковое телятко двух маток сосет.
Маша Жданова
Лучший ответ
Я со всеми одинаково общаюсь, даже если мне это неприятно, главное, чтобы это на пользу дела шло.
Сплошь и рядом, успокаивает то, что терпят ли эти люди меня....
Работаю с таким. Деваться некуда
Мира Мурзаева
Приходилось, Алена (привет, тезка!). Люди всякие бывают.
Антон Зимирев
Приходилось, только потому, что попросили близкие люди, которых не хотелось обидеть, возраст в старости очень ранимый.
Постоянно приходится общаться по делам...
бывают такие клиенты однако, всех ведь не взлюбишь:)
Роман Коляда
Часто, а что делать?
Михаил Шевырев
Думаю, чем больше в тебе самом агрессии, тем больше встречается трудных в общении людей на твоем пути.
Или Вы вообще себя имели в виду?
Прикольно!!!
Да, с друзьями/подругами бывшей супруги.
Если есть возможность, то обхожу десятой дорогой.
Приходится общатся я думаю всем просто есть люди живущие спозетивом и на это внимание даже не обращают ,
а есть с негативом которые и являются теми самыми людьми с которыми не приятно общаться или вообще если этот человек не идиот .
Конечно: " хорошая мина при плохой игре "используется часто.
конечно, бывает просто не хочется на конфликт нарываться, а было даже так что мы сдружились