Общество
Я не могу общаться с Людьми ,которые Не Могут Быстро Оценить Ситуацию и Обстановку ,и Сделать Правильный Вывод.А вы ?:)
приходится...
аямогу!
;)
Я... и это могу!...: -)
А я могу, куда от родственников денешься?
Это - хорошее качество. Часто важно принять даже не "правильное решение", а хоть какое-то. Увы, у нас (да и в мире) мало людей, способных к этому.
чтож теперь вообще молчать? ?
а вот я из тех Людей, которые Могут Быстро Оценить Ситуацию и Обстановку, и СДелать Правильный Вывод.
вот когда я пыталась на работе открыть дверь кабинета компьютерной флэшкой - я очень быстро сообразила, что разъем не подходит, и быстро сделала вывод, что ключ-то у меня в левой руке, а флэшка в правой. я быстро флэшку переложила в левую руку, а ключ в правую и решила проблему!!!
Забавная оценка самой себя Я общаюсь с любыми людьми я не такой умный как вы и мне не мешает Может быть те люди просто в шоке от ваших выдающихся способностей и это не даёт им возможность сделать написанное выше мол куда нам уродам есть поумнее
Вроде не дура, а время требуется.
и я о том же уже несколько раз в ответах и комментах. всё какими-то устаревшими принципами руководствуются. а как сейчас и сегодня- это мозгов не хватает. мир меняется, основы остаются. с переменой мира меняют точку зрения, а на основы- уже давно забыли или вовсе никогда не знали.
Регина Маликова
Привет ,Йорик!:)
А мне приходится.. . через не могу
А я вообще не могу общаться с людьми, они меня раздражают.
могу, но не люблю. Надо быть терпимей к людям.
а что делать, приходится....: -(
Но для кого то и я тормоз :-)
я тоже
а я могу. все люди -разные!
Быстро оценить ситуацию и обстановку довольно тяжело и не каждому это дано, посторайтесь поставить себя на место тех, кто не может...
э..
ээээ)) ) а насчет правильного поясните это как? правельный значит не отличающийся от вашего?))
и мы
могу, но не люблю.
Достаточно напиться и уколоться - и Вы будете с ними "не разлей вода.. "
Дурочка Вы бедная! Вам бы на себя взглянуть-кто Вы? Старушка несчастнаяяяяяяя. . Успокойтесь...