Общество
как бы вы поступили если например вы оказались в одной компании с мразью которого терпеть не можете ?
например было весело пока в эту компанию не подтянулся так называемый гнилой человек , который вас постоянно добивает морально будто вы ему что то должны , и уходить вить как то не охота от всех изо него и , терпеть его противную морду тоже не охота , вот как бы вы поступили в такой ситуации ?
я бы просто не общался с теми кто дружит с неприятным мне субъектом, ну а если от него что то зависит или же действительно лучшие друзья его уважают, то в момент прихода просто выйду на перекур но никогда за руку не поздороваюсь, конфликтовать бы не стал ибо конфликт это война, войну не люблю, все войны это большая тупость, а иногда враг именно наслаждается брошеным ему вызовом, зная что он выйграет, не стоит доставлять ему такого удовольствия, фак ему большой но не войну
если все остальные довольны его пребыванием в этой компании, то надо задуматься, такой ли этот человек "редиска"...
а так... -не нравится-не ешь, то бишь уйди, но без скандала.. .
в следующий раз приглашай к себе компанию, но без этого человека и постарайся сделать так, чтобы было ооочень интересно...
Я бы все-таки ушла.
Если эта гниль пришла в компанию, значит, его кто-то позвал?
И если я начну "выступать" против этого человека, или еще не лучше - спровоцирую скандал - другие люди в компании меня могут не понять. Получится, что по моей вине у людей испорчен отдых.
Так что лучше всего уйти по-английски.
Кажется я ща попала в такую компанию. Задаю вопросы и пишут- Ожидается проверка мудератора.
полный игнор. но не уходи - это слабость. а потом обдумай, что связывает эту компанию с ним и так ли уж она хороша...
Для начало нужно исходить из того что мы оба приглашены третьим лицом .
Если ситуация позволяет используя пару шуток поставил бы его в неловкое положение причем так что бы он понял что ему не стоит продолжать .
В нашем коллективе есть дама. которая всегда достаёт именно меня. Когда я с ней сцеплюсь- она потом ходит довольная. Вампир!!! Но вообще стараюсь игнорировать и не сидеть рядом, а она поближе ко мне старается подсесть.
По ситуации.
Сначала-игнор, а там-война план покажет.
первый удар в зубы
Попала я один раз в такую ситуацию. Два подкола перетерпела, а потом гордо ушла из той компании. Навсегда!
один раз я такого выродка взяла за грудки и проводила из помещения всем нам привычными словами "нах** пошел отсюда! ", выкинув вслед ботинки. Но это было 1 раз и даже стало притчей во языцех, но сейчас понимаю, что поступок был необдуманный и глупый (по морде лица смело можно получить) .
Бывали описанные вами ситуации, но в тех случаях уже был просто игнор и нарочитиое обоюдное спокойствие. А вообще лучше всегда обговаривать список приглашенных, если у кого-то контры.
Плюнуть ему в рожу и уйти!
Если это личное - ставь в игнор
Если вся компания его не любит проще - не приглашать.
Насчет морального давления - здесь просто - все идет изнутри - пока те пох, пока ты от этого сам не нервничаешь то это все фигня. Если подкалывает - подкалывай в ответ и не заводись. Иногда требуется решать проблему жестко - заставь его сорваться или сам уйди в запал - а там не особо то и важно ты или тебя нахлобучат. Такого типа крысы обычно учатся с первого такого раза.
Взял бы первый попавшийся под руку предмет и треснул бы им по его башке.. . После этого он призадумается.
Если я в гостях, ситуацию должен разркшить хозяин. если хозяину все- равно, надо уходить. Я там не желанный гость.
На все бы наплевала.... я пришла не для выяснения отношений и уходить тоже бы не спешила.
пошли его на хер при всех! гарантирую что доставать тебя он не будет потом!
Я бы нашла повод выставить его на посмешище, и он бы больше сам не пришел
Я бы поставила в компании вопрос - или он или я.
Вам нужно решить вопрос с этим человеком лично . Обьяснить что не нужно Вас морально задевать пока не началось). И никуда не уходить.
Я бы не оказался с ним в одной компании.
Я таких обычно зову выйти, поговорить...