Общество

Почему нас, русских, так терпеть не могут заграницей? Оказалось вот почему. смотрите ссылку

и без ссылки понятно, что наши лузгают семечки, плюют и пердят. где хочется
Анжела Неттина
Лучший ответ
ССылки нет, но и сама не раз обращала на это внимания
K*
Korri *
Согласен с Кетровым. То же не терплю хамов в золотых цепях. Большинство приличных, воспитанных людей, которыми можно гордиться, о загранице и не мечтают.
Тех которые сейчас ездят за что их любить их и у нас не любят за исключением небольшого процента достойных людей я когда вижу журналистов рассказывающих о путешествиях в разные страны всегда думаю где их набрали мерзко выглядят и ведут себя недостойно явно не Сенкевичы
такие случаи происходят всегда и везде даже если у немца будут соседи французы или ещё кто и даже наоборот наши туристы тоже подавали в суд на немцев которые ссали в бассейн и мешали отдыху русской семьи с ребёнком пьяными воплями
Beishegul Iklasova
Зависть и элементарная промывка мозгов. Они скупердяи, но они видят сколько наши тратят.
сами такие
Это были хохлы. Я гарантирую это!
Не знаю как в других странах, но Китайцы очень любят наших детей, особенно светловолосых. В 2007 году ездили в Далянь через Харбин и везде китайцы подходили к нашим детям-подросткам и просили разрешения с ними сфотографироваться.
Ссылку не вижу, но знаю точно иностранцев за границей не любят.
Вообще то, русскими этих ,,людей, , назвать можно только условно! Будь то молдаванин, грузин, чукча-за границей они все русские. Гонки в Швейцарии-где там русские? Да русские и ленивые-они не будут столько работать что-бы можно было куда-нибудь поехать. Вот поскулить, поныть-это мы первые, а работать хрен заставишь.
Россия занимает третье место в мире после Ирака и Сомали по числу поданных ее гражданами просьб о предоставлении убежища за рубежом. В 2008 году с такими просьбами обратились 20.477 россиян - на 9% больше чем в 2007 г. Чаще всего россияне искали убежища в Польше (6647 человек) , Франции (3579), Австрии (3436), Бельгии (1615), Норвегии (1078), Швеции (933). В списке самых привлекательных для беженцев стран Россия стоит на 19-м месте. При этом в России за статусом беженца в 2008 году обратились 3.970 иностранцев.
За последние 35 лет из России уехали свыше 40 млн. человек. (данные МИД РФ) Легально въехали в страну 3 млн. человек. В основном, из республик бывшего СССР. Ежегодно, в рамках иммиграционных программ и приема беженцев из России уезжают свыше 100.000 человек.
Woolf Qw
Это одна из сторон любви.
Жека !!!
ну как.... во-первых... начнём с того что иностранцы не умеют отдыхать.... и расслабляться... .

во-вторых.... то количество денег, которое наши тратят - иностранцам просто завидно.... они такое себе пзволить не могут.

в третьих.... Мы до сих пор империя.... и по понятиям и по жизненым принципам.... а многие из них или бывшие владения империй... или ими никогда не были.
Если так уж не могут терпеть, значит, есть за что.