Общество
Действительно, почему у русских и украинцев не принято перерабатывать бытовой мусор? Почему?
это кстати самый прибыльный бизнес. на 1 переработке бумаги превращая ее в туалетку, мужик заработал около 15 лямов в год с 0
Проще и дешевле просто куда то мусор выкидывать. ЛУчше всего под собственные окна или окна других людей.
Врать не надо, деточка
А у молдаван как дела обстоят с мусором?
Еще в СССР сняли серии сериала Следствие вели знатоки про директора свалки Дело №10 ("Ответный удар")
Вот он на фото, Его играл актер Менглет

ну да. - от мелких шредеров, до минизаводов полно, хоть сам купи и работай, закинь запрос в поиск и там много чего высыпается. пока не капнул тему то и дела нет, а люди не без успеха годами уже работают по мусору, они и при совдепии не в накладе были
Россия потихоньку в некоторых регионах начала этим делом заниматься
есть где закапывать)))
Не царское это дело...
А нахрена снег зимой убирать? Один хрен, весной растает. Вот долбаны...
А вы слыхали о забастовке мусорщиков в Неаполе?

Потому, как эти 2 страны как в каменном веке живут.
В Москве многие годы его просто вывозили на полигоны в подмосковье
(их там было кажется 36)
А там действовали упрощенно закапывая его ..
Губернатор Московской области недавно отписался на эту тему
сообщив про изменения...
Планируют к 2021 году
все свалки разобрать и убрать хотя бы пластик, стекло, металл, бумагу и часть органики...
(их там было кажется 36)
сообщив про изменения...
Планируют к 2021 году
Почему не перерабатывают...? Ведь переработали мусоров в полицейских.)))
Этот бизнес с большим начальным капиталом и медленной отдачей.