Общество
Почему россияне постоянно парафинят украинцев и Украину ? Вам что - неймется ? Почему украинцы к вам не пристают ?
Если вы думаету, что вы /россияне/ ангелы - вы ошибаетесь.
не обращайте внимание, я русский и в моем понимании три наших народа - русские, украинцы, белорусы - братья
Иван Ярославцев
Согласен. Только хохлы этого не понимают.
Украина единственная страна в мире действия коей направленны на комфронтацию с Россией. . И не будь мы (ангелы) , у Украины были бы огромные проблемы.. . Хотя ещё будут.
Сидю и жду... Как хохлы сами себя заморозят....
а ты что тут сейчас делаешь и до тебя тут много лилось говна, особенно когда война в Осетии были и газовая бадяга. Не тринди не отмоешься.
не россияне а центральное телевидение. пропаганда. кто возомнил себя цезарем да и право в россий романо германское. а гланая заповедь рима разделяй и властвуй. у юристов главное не помирить хотя суд называется мировой а натравить стороны что бы больше скачать бобла
Потому что мы с ними братья-славяне, и этим все сказано. Россия ни когда не отстанет от Украины, ни при каких услових.
А тебе чего надо? Свали отседова, или тебе тоже неймётся, хочешь попарафинить россиян и Россию? Россияне к хохлам тоже не пристают, нам от вас, газ не треба.
нацысты-калл.
А может это и не россияне вовсе, а засланцы, пятая колонна к примеру. ? Вопрос почему их не нейтрализуют до сих пор или хотябы поинтересоваться этими субьектами про их не здоровый интерес, чем им так Украина насолила? Может бабло халявное отрабатывают или просто гавнюки по жизни?
чует кошка, чье мясо сьела..
Нормальные никого не "парафинят".Нормальным и вопросы такие в голову не приходят.
украинцы не пристают, а вот хохлушки достали....
Алла Мохова
Пристают постоянно ...просто прохода не дают...
Алла Мохова
Вот ВЫ и провоцируете этими вопросами чтобы Вы хотели услышать? - конечно негатив!!!!
У кремлёвских свиней пока ещо понятия и характер Рюриковых...
Алла Мохова
Не Рюриковый а Ивана Грозного....
они прилипают как жирное сало
А что, Украине кроми газа и парафин нада?
Гу Аппарат Акима Города Шемонаиха Вко
А тебе не надо ли выучить русский язык?
Анастасия Баранец
Чуствуется что писала - россиянка чистых кровей ))))
1)Никто не ангел.
2)Политики без грязи не бывает.... отношения накаляются на высшем уровне, а простому народу надо лишь чтобы жить дали спокойно. .
3)Нормальному человеку, действительно, не придет подобный вопрос в голову, налицо явная промывка мозгов (ИМХО)
4)Украинцы, конечно, в русским не пристают... они пристают к верблюдам которых везут через вашу границу)))))
какие они вписю братья, нож в спину в любой момент всадят или предадут как мазепа, не за конкретных людей говорю а в целом про популяцию- везде есть исключения но нет время и желания их сортировать хорошие-плохие других проблем много, а целом сдадут если что- это в генах, как по мне в старые добрые времена надо было зачищать территории, по ходу еще и в поляндии и в балтии типа как великие демократы индейцев зачистили, щас бы меньше с этим г-ном проблем было бы