Общество

Почему россияне во всех проблемах России переводят стрелки на Украину и украинцев? Неужели проще так жить?))

Хоп, голову в песок))
дурак что ли, щас уедешь лес валить, за оскорбление чувств кремлеботов и будешь приговорен к расстрелу за расшатывание лодки, а за попирание духовных скреп тебя вообще предадут анафеме
Анастасия Марухняк
Лучший ответ
Видимо некоторым людям на много проще искать виноватых, чем работать над своими собственными ошибками.
Да, так проще жить, понимая, что кто то живет еще хуже их.
Furqat Yusupov
Иван Тарапата Только ещё вопрос: хуже ли?
я не перевожу
нехай живе на своей Окраине!
Коля Соков
Первый раз сталкиваюсь с таким мнением
Лида Старченко
Давно пора забыть эту нищую Украину и их бандеровцев.
Ксенька )))))))
В каких именно своих проблемах россияне винят украинцев?
Дмитрий Янке
мы не переводим, мы ржем над ними
Alexandra Tyagunova
не россияне а путанутики ..им достижениями своего истуканчика по хвастать не чем вот и ищут песчинки в чужем глазу когда свои бревнами забиты
Davlat Iran Дебил
В том-то и дело, что им так проще. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПРОЩЕ.
Ведь страшно же признаться самим себе, что вокруг не райская жизнь. Проще орать про "хунту" и "кукловодов из Госдепа".

Ведь не хочется идти к зубному.... А зубы разрушаются всё сильнее (((((
Андрей Кожин
Davlat Iran Дебильный высер
да кому обосралась твоя украина
Дмитрий Г.
Ща Лехи тебя разорвут :D
Серега Серега
И почему ты так делаешь?
Лариса Белкина
России пофигу на Украину. Ну по крайней мере на политиков нацистов и всякую нечесть. А так русские про украинцев вообще не думают живут своей жизнью и не парятся. Это бандерлоги или бендеры много о себе мнят мол русские о них думают. Русским чихать их заботят только русские люди на Украине и все... о них думаем а вся остальная шваль не интересует..
да тут не до украины домарощенной
Мария Скворцова Все-таки с большой буквы.
Чепрасов Александр Как там в Срии?))
ЧО, правда что ли? А разве не наоборот? :)))
Чепрасов Александр Нет, вот выложишь фотку со свинарником в России, говорят: нет это на Украине)
чувак, тебе показалось. На самом деле россиянам абсолютно пох украина и её проблемы. Это обсуждают только в ток-- шоу, ну так это только бизнес.
Умри гавно
Ну а зачем им винить страну в которой живешь? Легче спереть и под шумок уйти...