Общество
Почему россияне называют украинских солдат фашистами, если в Конституции Украины записано что охранять целостность
Украины - это обязанность (!!!) каждого гражданина?
А хохляндия уже не целочка, так и охранять нечего
А еще в Конституции записано право граждан изъявлять свою волю путем референдума. Референдум состоялся, за отделение от Украины проголосовало практически все население недовольных регионов.
так уже нет никакой целостности, что охранять то?)))
Путинское Геббельс-ТВ не дремлет
Украинские солдаты присягу давали народу или киевской хунте, захватившему влать силой в результате неконституционного переворота?
Скучно тебе на Украине живется
В Конституции ни слова об убийствах своих граждан, при выполнении охраны. Мирных граждан!
а у нас привычка влезать в государство, которое не хочет подчинятся кремлю-отсюда вся эта хрень
Слишком поздно доходит до укров что против них воюет народ, много пройдёт времени чтобы зомбированные мозги просветлели.
мозги промыли неокрепшим душам.. .
А что в конституции Украины про свержение президента написано?
Конституция и право там лживые.
Ежедневно читаю от украинских коллег по этому сайту, что русские все зомбированные.
Вам самим, украинцы, это не надоело? Пора сменить пластинку. В нашей зомбированности вы убеждаете нас или все-таки больше себя?
Ну предположим, что поверим мы вам. . И что вы думаете, вся Россия бросится на помощь Киевскому правительству? Ведь каждое действие имеет какую-то цель (даже если вы об этом и не догадываетесь) . Вы чего сейчас от русских хотите? Чтобы мы не вмешивались в ваши внутренние дела? Так вы так там разосрались, что о вас весь мир говорит. Чтобы мы не помогали ополченцам? Так ни одного солдата российской армии нет на вашей земле. Это вы обстреливаете наши приграничные территории, к нам бегут ваши беженцы.
Чего надо от России? ?
Денег? Газа? Ну так попросите по- человечески, вам же Россия никогда не отказывала.
А чего хочет Россия?
Чтобы вы войну у себя прекратили, людей убивать перестали и порядок у себя в государстве навели, которое граничит с нами. Кто ж захочет жить рядом с вечно скандалящим, дерущимся и дебоширящим соседом, который постоянно гадит на коврик у входной двери и считает, что Россия постоянно ему что-то должна. Украинцы, вы уже 23 года живете отдельно! И во всех своих бедах вините только себя! И перестаньте ждать подачек от Европы и Америки. Они скоро потеряют к вам интерес, у них таких нищих украин - полмира, и всех нужно в итоге кормить.
Чего надо от России? ?
А чего хочет Россия?
Ответ прост как мозги зомби-Киселёв.
Пропаганда в духе советской. России никак без врага, пусть и вымышленного.