Общество
Почему россиян так волнуют проблемы Украины и США? У самих что ли все хорошо?
" Хочу все знать".Разве это плохо ?
Чем хуже у себя дома, тем больше хочется найти места, где ещё хуже.
Дзержинск Нижегородская Обл.
Поэтому вы и роетесь каждодневно в нашей стране ?))
Почему пропагандисты всё время запрещают россиянам смотреть на мир широко открытыми глазами и с поднятой головой?
Какое им дело до того, что россиян интересует Украина? У пропагандистов что, своих проблем нет?
если бы у тебя сосед по лестничной площадке был ибанутый на всю голову, тебя бы его проблемй тоже волновали
пусть не лезут, и мы про них забудем..
Братский народ.
По своей тупости попали в беду, да еще и нас в этом обвиняют.
Как тут не реагировать?
Врага нужно знать в лицо!
А общем доме порядок надо наводить а целом, а не по своим углам.
Если бы на Украине не убивали людей - нам было бы глубоко пофиг на Украину.
Их греет, если где-то хуже, чем у них.
Так было и во времена СССР.... все плохие только в СССР всё хорошо...
Инга Разумовская
не скачи, лох киевский за жалкие подачки пашущий)))
Потому что банкиры США с помощью большевиков сделали Россию своей тайной колонией и расчленили на части.
Потому что США и Украину волнуют проблемы России.
Поэтому и уводит - как он напишет что картошка и морковка в России уже по 90 руб за кило
Если бы они не обсирали РФ, то и РФ было бы на них наплевать.
Не ври. На проблемы США наплевать, это их проблемы. А Украина - часть России. Поэтому и волнуют наши проблемы на Украине.
Застенчивая улыбка Зеленского похожа на улыбку "голубого воришки" Альхена. "Ты кому Украину продал, жулик?!"
западная пропаганда насильно лезет во все щели к русским)), идите на хрен инострань!))
Пример на морально бытовом уровне-"Ваш сосед по лестничной площадке (Украина) сошел с ума, начал поджигать вашу дверь, испражняться под нее, мазать дверную ручку *овном, ломать ваш почтовый ящик и т. д. Его новые друзья из соседнего дома (США, ЕС) собираются у него толпой и подзуживают его, чтобы он сделал вам еще что-нибудь более мерзкое". Вас бы это не волновало?
Миша West
Но ведь ничего не делается.
Потому что боятся.
А вдруг они нагадят под дверь моих детей, которые живут в соседнем доме?
Потому что боятся.
Все хорошо проблем нет
Уважаемый Владимир Владимирович!
Я зарабатываю 12130 рублей в месяц, жена не работает, двое детей и ипотека. В связи с этим у меня вопрос: как вы относитесь к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?
Инга Разумовская
ещё один укроброститто-ботопроститутто)))
Руслан Куракпаев
Холобред...
Светлана Степанова
Денег нет, но вы держитесь! Медведев ДА. МДа?!
иди нах укробростито-ботопроститутто .