Общество

Почему россиян так волнует, какая там власть в Украине ?

Для переключения внимания и было всё затеяно
Валерий Езерский
Лучший ответ
Мне вот трудно согласиться с теми , кто утверждает , что Украина самостоятельная страна , а коль не самостоятельная , то хотелось бы знать , с кем водится и что на уме
Вот в 2022 году и узнали , что у клоуна на уме.
В шоке , зачем вообще то клоуны , то Альцгеймеровичи у власти , почему люди , что стремятся к власти, не проходят испытания
Оля Матвиенко
Ольга Мильчакова Свою самостоятельность Украина в бою докажет оккупантам
Мария Богданова Интересно, а почему Украина должна отчитываться перед соседями, что у неё на уме? По моему, Россия так никогда не делала.
Или россияне уже считают себя высшей расой, которой позволено то, что не позволено остальным? ... но тогда это уже называется по-другому.
потому что Украина является врагом, угрожавшим существованию РФ
а владыки - полностью исполнитель американских указов, аз миллионы
долларов продали и погубили такой народ... фу...
Елена Грекова
Завидно
Павел Михайлов
по бую
Сидоров Андрей
Виктория Скавронская Якорь лучше.......
Какая разница, какая там власть, если идет война с Украиной?
Так наличие там нацистов - эта одна из двух официальных причин войны. Надо же знать почему тебя (или твоих родных и близких) вырывают из мирной жизни и в окоп посылают!
а что хорошего от этой власти? своих в Донбассе убивают.
пока власть выполняла взятое обязательство оставаться нейтральной страной - не волновало
как только захотели в НАТО - пришлось заволноваться
Juldiz Sheshenbekova
крысы никому не нравятся,если только для опытов
Daniyar Kulmagambetov
Да, похрену на власть.
... если наших не мочат.
Victori Ice
Потому что граничит с РФ.

Открываем и читаем военную доктрину РФ
Пусть возвращаются к границам 1600 годов и устанавливают там любую власть.
Макс Малышев
ну..если там верещат- москаляку на гиляку- то понятно почему...
Анна Авдюшкина
Deidaras-1999 И что с того верещат? Страна и границы ест Оправдание нападения пустое.
пока сукакуасы не стали скакать по российским сайтам, с воем салам oкраине, вообще было тьфу, на эту oкраину. так что вы сами сформировали отношение к вам россиян, забавно?
Aslan Manatov
Пока она угрожает ядерными бомбами и отжатием территорий — очень волнует.
Ержан ****************** До сегодняшнего дня у Украины не было ядерного оружия
это волнует не россиян а тех кто сидит в кремле
Зухра Именова
Братьев жалко, они не заслуживают нынешних упырей.
Viktor Lanskoy
По буй и ихняя власть и сама украина уже.
Svetlana Siatkovskaja
Потому что на украине Россия воюет с армией Антихриста.
Все читавшие библию знают что цель Антихриста не победить Христиан, а уничтожить всех людей на Земле.
Потому что это земля России.
Илона Фридман