Общество
Почему россияне испытывают восторг перед хамством власти?
И наоборот, презирают власть просвещенную и гуманную
Восторг ни какое хамство вызывать не может. А вот где Вы встречяли просвященную и гуманную власть-понять не огу.
Ну не священный трепет же перед ними испытывать! Мы - привыкши. Лучше уж ржать и восторгаться, и делать ставки, докуда это хамство может дойти.
Про власть просвещенную и гуманную в России, я не знаю, видимо-тупая. А восторга нет, есть долготерпение, чем мы и славимся....
-Не каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
....Рыдай, Россия! Какое время на дворе - таков Мессия...
Каков поп, таков и приход
Вот когда у нас действительно будет власть просвещенная и гуманная, тогда наша страна будет впереди планеты всей, а пока у нас власть воровская, бандитская и коррумпированная, мы будем в глубокой ж.... А уж про восторг можно вообще не вспоминать.
Sergey Fridental
ПРОСТО любопытно: где в России жопа? Я сама тут живу, что-то не замечаю))) или вы из другого места судите?
Александр Севостьянов
Уважаемая "просто светлана" - я по моему ничего про этот вид тела не говорил, но раз вы так все прекрасно понимаете, тогда вы и знать должны где она. Если не знаете, спросите нищих пенсионеров, людей обманутых ваучеризацией, вкладчиков финансовых пирамид "МММ". "Хопер", "Русский Дом Селенга",ну и т.д., людей которые лишились своих денег во время дефолта, детей беспризорников (даже после ВОВ их стока не было), да и просто простой народ.
Быдло есть быдло!
Аида Исмаилова
И как, приятно себя осознавать частью этого ...
Сергей Иодо
Мне нравится, когда человек обладает самокритикой.
Да не испытываем мы никаких чувств к власти. Ибо прекрасно понимаем, что государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов. Народ имеет то правительство, которое его имеет.
мне тоже интересно.
Это заложено в народе еще на генетическом уровне...
Вы в сказке живёте? У власти всегда тот кто сильней. Закон природы. И какой нах@й ваш просвещенный гуманизм. Кто им туда пролесть даст. Народ в данном влучае ничего не решает.
Kanat Tugelbaeyev
В цивилизованной Европе правители перед своим народом на цирлах ходят. И у нас ,когда решили монетезировать проездные пенсионерам, те вышли на улицу и правители сникли . А ты говоришь что народ ничего не решает.
А с чего вы взяли, что народ восторгается хамством? Разве хамством можно восторгаться? Если бы власть была просвещённая, вот тогда был бы восторг. Но нам это не грозит в ближайшем будущем.
Kanat Tugelbaeyev
Не... Татьяна в ближнем будущем народ перестанет восторгаться хамством власти и мы с тобой поздавим друг друга с началом путевой жизни.
Потому что почти все хамы ...А те кому это не по душе тот и презирает....