Общество

Почему россияне горазды только в интернетах возмушаться по поводу власти, а как доходит дело до митингов - сидят дома?

В общем, что могу сказать. Россияне - рабы и трусы, которые боятся сделать хорошее будущее.
Сам был на митингах? Там же калечат, зверюг понабрали в нацгвардию, в своих подарках не видят ничего, лупасят дубинками всех подряд.
Гриша Михайлов
Лучший ответ
Потому что власть от митингов не зависит НИКАК. Незачем время тратить на эти глупости.
&&
'*.devil.*' '*.veroni.*'
Не забыл - кому несколько раз подняли зарплату в прошлом году ?
И возмущение возрастает к обеду - взрослые садятся обедать, а маленьким не наливают...
Стало быть, не так нам и плохо в России живется. Не голодаем, одеть - обуть есть что, детки учатся, старики получают заслуженную пенсию . Количество частного транспорта зашкаливает, негде, видишь ли, уже поставить машину . У вас не так? Тогда жгите свои покрышки - все равно не пригодятся!
Валентина Сергеева И это с более чем 20 млн нищих и бедных в Рашке.)
Потому что это лицемеры и просто болтуны.

То есть, синдром Ксюши Собчак - когда человек при власти живет хорошо, но поругать надо - чтобы заявить о себе, какой я смелый.

Такие же и тут на ответах сидят: полностью упакованы, обеспечены, но делают вид, что им обидно за страну, за бедность и визжат на Путина.

Но на улицу не выйдут, ибо лишатся они тогда своей упакованности. Они это знают.
Юлия Рукавишникова Провокационные вопросы на Ответах задают платные провокаторы, их в школах Абв..., прошу прощения, ЦРУ готовят в Эстонии и в Киеве. Бывают эмигранты-любители по гадить - их легко вычислить. На прошедшей недели тут стажировались агенты Моссада. Думали, как всегда, что очень умные, но легко прокалывались. Все они ребята не богатые, но большие сволочи.
Потому, что плодами уличных протестов народа всегда пользуется не народ!
Хьава Просто
Действительно, вот смеху было бы если бы выползли все блогеры, боты, пиздаболы и тролли.)))))
Одна блогерша вчера выползла, и себя показала.... кучу народу угробила, интернет аптекарша..
Diana Дибирова Затея с сухим льдом в бассейне была бредовой, а как они веселились то, прыгая в углекислый газ. Натуральные придурки.
Потому что на митингах за лживый базар отвечать придется.
Лилия Шкарлат
Хьава Просто Смотря в какую сторону врать будешь!
лично я не считаю митинги эффективными
мож нам еще кастрюли н головы надеть?
как вы думаете, что хотел сказать автор этой карикатурой?
да мрази мало)
правильно, вали на украину
Ибрагим Алиев
Митинг это только высказывание своих требований и недовольства (тоже самое можно делать и в интернете ),а решение всё равно принимают власти.
Фанат Fanat