Общество

Почему старые люди работают везде и им не стыдно показывать людям свою старую рожу, лучше бы сидели дома?

Wellness
Вот поэтому и растут дома престарелых, людей как отработанный материал, выкидывают на помойку. Среди остатков от людей каменного века, находят кости больных и стариков. Вам это не о чём не говорит?
**(Aidana Abisheva)**
Лучший ответ
Они бы сидели, только на пенсию не посидишь.
Ты что сирота? В пробирке зачата? Как может так говорить человек, у которого есть родственники разных возрастов? Или от отчаяния собственной неустроенности совсем крышу снесло? Тебе бы надо понять, что если даже завтра все, кто старше 50 спрячутся дома, ты все равно не найдешь работу. Нанимателю нужны специалисты, а не прыщавые рожи.
Николай Хомык
Aibek Japarov Браво )
Ты в старости в парандже ходить будешь? Старые лица вовсе не страшные. А если и мозги хорошо работают, тем более надо работать. Ты видно завидуешь кому-то.
люська... брысь
Не успеешь оглянуться, как и твоя рожа станет такой же.
А покажи-ка, матушка, свою "новую" рожу:))) - оценим
Константин Руденков желательно в рост и с минимумом одежды
А зачем рожи стесняться. Надо стесняться кривых рук, тупых мозгов, мерзких мыслей и дел. Или у них и в мозгах маразм уже и делают все мерзко? Ну тогда так и вопрос задавай.
Вадя А
Возможно, ты до старости и не доживешь....
Ума не было до старости работать, вот и приходится в стратости работать.
Евгений Жирнов
СТАРШИМ В ПОПУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ ...ОБЕЗЬЯНА
Aisabek Aidenov
Это можно понять когда у самой рожа станет старой и сморщенной...
Жаргал Доржиев
гюльчатай, открой личико))
Дети кукурузы Стивена Кинга почитай может поймёшь рассказ короткий осилишь