Общество
Почему россияне много жалуются на власть, а кроме как на митинге постоять 2 часа, больше ни на что неспособны?
В Англии и Франции машины переворачивают по любому поводу, может россияне просто рабы, а не граждане?
свободные россияне машины не переворачивают. они их просто поджигают. по ночам. без всякого повода...
Потому, что не такие тупоголовые русские, как иноземцы и понимают, что на всех не угодишь. Если начнёшь угождать одним, то другие возбухнут! Нынешняя власть хоть как-то пытается угодить всем слоям населения сразу, не прибегая к насилию и репрессиям и готова идти с народом на диалог и что-то делать.
Войны хочешь? Едь где она есть.
Скажите где Вы живёте, в какой стране, хотите бардака и хаоса - мы к Вам приедем, устроим. :-))) Не бойтесь, скажите. :-)))
Гулайым Нукусова
Россия, Москва, приходите, устраивайте, гыы
Переворачивание машин более свободным и счастливым человека не сделает.
Ты бы лучше акцентировал на то, какие в этих странах дороги и машины, а не на придурков переворачивающих машины.
Стадный рефлекс не более того
Я не хочу чтобы перевернули мою машинку.. . Мне ее жалко (
Мы на Украине стояли день и ночь :) пока не прошли повторные выборы + инавгурация.
Саша Бохан
И хотите сказать, что у вас сразу стало хорошо? Да вам до нашего уровня жизни ещё далеко, не один год трудиться! Я была недавно на Украине- это кошмар! Зарплаты нищенские, медицина недалеко от уровня СССР ушла, производства почти нет, дороги ужасные, гаишники взяточники на каждом шагу, оббирают даже рейсовые автобусы,просто сердце кровью обливается! Я ведь родилась на Украине и родственники у меня там бедствуют!
Как зомби, еда иностранная новерно так действует, да картошка модифицированая, а другим внушают терпеть и молиться, говоря, что так хорошо ещё не жили никогда, - и верят!
Россияне поумней и не поддаются на дешёвые провокации.
общая импотенизация)))
А тебе что есть желание увидеть хаос и безвластие .Жди .Скоро будет пожалеешь об обратном .
Похожие вопросы
- Россияне всерьез верят, шо если вторгнутся полномасштабно в Украину, то через 2 часа будут стирать носки в Днепре? Я
- почему Россияне плохо отзываются о власти что аж ввели закон об оскорблении власти, в чём дело?
- Почему россияне не могут выбрать власть, которая не разворовывала бы страну, которая развивала бы страну? Не способны?
- Почему россияне выбрали себе такую власть, при которой РФ стала одной из самых бедных стран Европы?
- Почему россияне ( и народ и власть) постоянно ошибаются в оценке Украины и украинцев, начиная с 2014?
- У вас деньги есть-есть! машина есть? -есть! квартира/дом есть? -есть. Так почему же вы жалуетесь на власть, русские?
- У вас хороший компьютер, крутой телефон, всякие смартфоны/андроиды, есть машина, дом. Так почему же вы жалуетесь на власть?
- Почему россияне так мало знают об Украине (кроме сала, ты ж мэнэ пидманув...)???
- Почему россияне горазды только в интернетах возмушаться по поводу власти, а как доходит дело до митингов - сидят дома?
- Почему россияне неспособны сменить власть, их всё устраивает?