Общество

Почему россияне много жалуются на власть, а кроме как на митинге постоять 2 часа, больше ни на что неспособны?

В Англии и Франции машины переворачивают по любому поводу, может россияне просто рабы, а не граждане?
свободные россияне машины не переворачивают. они их просто поджигают. по ночам. без всякого повода...
Алексей Насакин
Лучший ответ
Потому, что не такие тупоголовые русские, как иноземцы и понимают, что на всех не угодишь. Если начнёшь угождать одним, то другие возбухнут! Нынешняя власть хоть как-то пытается угодить всем слоям населения сразу, не прибегая к насилию и репрессиям и готова идти с народом на диалог и что-то делать.
Саша Бохан
Войны хочешь? Едь где она есть.
Nadejda Xitro
Скажите где Вы живёте, в какой стране, хотите бардака и хаоса - мы к Вам приедем, устроим. :-))) Не бойтесь, скажите. :-)))
Надежда Бокова
Гулайым Нукусова Россия, Москва, приходите, устраивайте, гыы
Переворачивание машин более свободным и счастливым человека не сделает.
Ты бы лучше акцентировал на то, какие в этих странах дороги и машины, а не на придурков переворачивающих машины.
Стадный рефлекс не более того
Я не хочу чтобы перевернули мою машинку.. . Мне ее жалко (
Ольга Громова
Мы на Украине стояли день и ночь :) пока не прошли повторные выборы + инавгурация.
Виктория К
Саша Бохан И хотите сказать, что у вас сразу стало хорошо? Да вам до нашего уровня жизни ещё далеко, не один год трудиться! Я была недавно на Украине- это кошмар! Зарплаты нищенские, медицина недалеко от уровня СССР ушла, производства почти нет, дороги ужасные, гаишники взяточники на каждом шагу, оббирают даже рейсовые автобусы,просто сердце кровью обливается! Я ведь родилась на Украине и родственники у меня там бедствуют!
Как зомби, еда иностранная новерно так действует, да картошка модифицированая, а другим внушают терпеть и молиться, говоря, что так хорошо ещё не жили никогда, - и верят!
Россияне поумней и не поддаются на дешёвые провокации.
Борис Рыжков
общая импотенизация)))
Катя Жанкевич
А тебе что есть желание увидеть хаос и безвластие .Жди .Скоро будет пожалеешь об обратном .