Общество
У вас деньги есть-есть! машина есть? -есть! квартира/дом есть? -есть. Так почему же вы жалуетесь на власть, русские?
То что она нечестная и превратилась в какуюто монархию
у меня ничего нету ((((
Евгения Ч.))
нужто все на баб растренькал?? привет с прошедшими всеми тебя
только не надо обобщать
Что-то свабоды маловато, типа
так вокруг полно тех у кого ничего нет - я за них переживаю - без денег, человек в современной России беззащитен.
Андрей Синенко
только не говори что ты вся в золоте защищаешь нищих!
хлеб закончился и мусорки три дня не было... оттого и ноют
у меня яхты нету!
Не хлебом единым жив человек. И даже не квартирой.
Так, как всегда - дефицит'c у нас. Теперь вот адреналина не хватает.
ИННОВАЦИИ ДЛЯ НАНОКОРОМЫСЛА
Только что услышал по телеканалу “Россия”: сегодня 20% россиян не имеют водопровода, проведенного непосредственно в жилое помещение и вынуждены ходить за водой к близлежащей коллективной колонке. КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ.
Вот ребенку я это слово говорить запрещаю, но сам впервые за все время ведения блога (а это несколько лет! ) не удержусь. Ибо действительно: это – П.... Ц.
Сколково они строят… Кремневую долину посещают. Депутатам планшетники массово закупают. Руководители, ихумать… Эта картина, на всякий случай, почти 110 лет назад написана.

Александр Эрдлей
Кто хочет-тот сам себе и воду в дом проведет,баню сделает и дом у него как игрушка,а скулить у нас стало национальным видом спорта. Я еще понимаю деды бы и бабульки скулили,посмотрите кто больше всех ноет-самые ленивые и охочие до халявы-работать никто не хочет,все хотят много денег и ни хрена не делать.И им способствуют такие вот ,,блогеры,,
у кого не чего нет они то и не ноют, у них даже инета нет, как им ныть та
поделись, серега
У кого они есть то? )
Не, ну если Вы о засранных однушках, жигулях и российских зарплатах, то конечно, все есть, даже у многих
привет, китаеза!
А кто тебе сказал что онные есть, ты попробуй не заплати на это налог и тогда узнаешь чьи они на самом деле.
Андрей Синенко
тебе есть чем платить, молодец!
потому что власть в России - говно редкостное... машина есть окда.. но мне приходится платить налог за роскошь ибо у меня Porshe с 450 л. с. а налог идет с 300 л. с. ..Деньги? по твойму 80 в месяц это деньги? квартира есть... а платить за свет и все прочее бешенные деньги? ты забыл или как?
Андрей Синенко
бля, ты глупый, и как у таких как ты есть porshe? 80 штук в месяц, ты мудак ещё и смеешь жаловаться на жизнь!
Посмотрите теорию потребности Маслоу, человек все время будет хочет большего это закон

Георгий Кибизов
Сплошное потреблядство какое-то.И все мало, мало....