Общество
Вы покупали у Чичваркина в "Евросети " дешевые телефоны много лет ,а почему раньше не жаловались на него властям ?:)
многие покупали и думали, что покупают фактурные телефончики. Раскрученная марка притягивала. Нашему народу по телевизору сказали что там дрянь впаривали и начинают с пеной у рта поливать грязью ту же Евросеть. Хотя раньше всех все устраивало более чем
Булгарин-- о чем ты?
Какие пиратские копии?
Ты хочешь сказать что в Китае налажено производство подделок сотовых телефонов Сони Эриксон и Нокиа?? ?
Там стоят и работаю ЗАВОДЫ принадлежащие этим компаниям и производят эти телефоны или как с Нокиа, компоненты к ним
Оксана Королева --вы могли зайти на сайт производителя и убедиться в аналогии предст. модели и вашей покупки...
Какие пиратские копии?
Сашенька Горная
только телефон произведёный для Китайского рынка это не телефон для Россиского рынка и в России он олько не законно продаётся!
потамучто многие покупая у этой фирмы расчитовали что покупают законную продукцию, и даже не подозревали что они продают пиратскиее копии!
Я лично ничего не покупала и не жаловалась. И дело тут не в жалобах, и не в телефонах, просто захотелось повыше взлететь, надоело быть "столбовою дворянкою", а сказочку про золотую рыбку забыл.... Вот как-то так!
Никогда ничего там не покупал. И другим не советовал.
я не разу в евросети не покупал, у меня с Китая поставки налажены:)...
Проблемы у него изза того что во власть полез. Неполез бы Евросеть как же работала и никто не жаловался. Он вобще красавец неординарная личность таким надо почет и уважение пришелбы ко власти за ним народ пошелбы, а так власть боится его и преследует. Респект Чечеваркину.
Максим Филатов
А вот прое го личные качества(человеческие) я бы промолчал...Чего только стоят его ежемесячные иллюстрированные в цвете ПОСЫЛЫ коллективу...