Общество
Почему раньше, при СССР, когда я был маленький, власть про Отечественную Войну вспоминала два раза в год., а теперь
гораздо чаще? И какое отношение нынешние буржуи имеют отношение к тем коммунистам-победителям?
Потому что правящим ворам нечего сказать людям. Да о будущем им не надо думать - все разворуют и свалят в ненавистную Европу. Вот и засерают мозги народу якобы любовью к погибшим. А сами, гниды, обворовывают их детей, внуков и правнуков.
Они давно искали нечто объединяющее и отупляющее... вот и выбрали, превратили в победобесие... возвели в статус "священной" коровы...
Прикинь и у тех буржуев деды воевали...
Вопрос конечно интересный.. русофобии дохрена стало.. хохлы и прочие литовские мрази
Своих, достойных достижений и побед нет!
тогда жили и здравствовали еще участники и гражданское население прежившее войну. излишне все это было ворошить. и так горя хлебнули немало. каждую семью затронуло
Раньше победа Советского союза в ВОВ и преступление фашизма были очевидны. Сегодня победу СССР ставят под сомнение и пытаются всячески оправдать фашизм.
раньше в каждой газете писали про рост надоев, каждый месяц...
нечем сейчас похвалиться, регионы умирают
"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались"
Власть не просто вспоминает, власть ввела уголовную ответственность за отрицание победы и за фашистские символы. Мы не можем усомниться в Победе в той официальной версии
Щас другие герои
Наталья Панченко
какие, Братки из 90-х
вова назвал ЛЕНИНА -СТАРИКОМ -
А я обиделся
Пади ниц!
В Вашем вопросе - ответ. Вы выросли, а сейчас прошло уже 75 лет со дня Победы, и у нынешних "буржуев" есть историческая память о своих отцах, дедах и прадедах. И это здорово!!!