Общество
почему раньше в СССР и пили и курили и пели и смеялись и жили дружно-а сейчас все исчеЗЛО куда то?
политики заставили людеи драться из за куска хлеба всех, а сами смотрят и видно потишаются присвоив все народное социалистическую собственность.
Жизнь стала намного тяжелее и дороже. Простой человек не имеет реальной возможности пользоваться здравоохранением и многим другим.
Сейчас даже салюты пускают
Оксана Кандыба
ахренеть
Нет СССР- теперь никто не курит, не пьёт, не ест, не спит.
Эдил Усманов
Голодавают же...
А сейчас все заняты зарабатыванием денег и покупкой на них всё нового барахла, охраной этого же барахла от других ...короче потреблядство кругом
Пришла жыдодемократия же...

Так вы пейте, курите и веселитесь, а не в инете зависайте, тогда будет как в СССР, в котором инета не было.
Айдос Ахметжанов
интернет в 90 появился и разрабатывался как раз таки в СССР.
и по телеку не призывали убивать хохлов...
запрещено было показывать по телеку и в газетах писать про криминал, поэтому люди были такие наивные.
а сейчас СМИ народ кошмарят - все очкуют вести себя открыто.
Илья Мошкин
дурень ты.
возьми газету даже сталинских времён или позже, даже в местных печатали хронику преступлений.. например как один придурок убил деда и получил расстрел.
Илья Мошкин
...или как вредитель открутил деталь от трактора и его поймали
Игорь
а зачем показывать если милиция работает как надо борясь с преступностью-теперь же хоть показываи и не показываеи все равно наглеет с каждым днем.
Перепились и скурились...
-скока там смеялись... лет 18 при Брежневе... -в остальные годы стонали.
раньше на Брежневской доброте жили - а сейчас все вкалывают - на квартиру, машину, работу
В СССР было от каждого по способности каждому по труду, сейчас кто больше награбил тот и барин! Поэтому народу России не до смеха, тем более не до дружб с грабителями.
Перепились и скурились... А с дургой точки зрения кризис цены большые и сечяс не 9 когда все стояло по 1 р раньше было мирно а сейчас хаус.