Общество
Почему раньше голубых сажали в тюрьму,а теперь защищают даже власти???
это садомия, если это нужно для демократии - нах. . эту демократию, педерастия - это опасная заразная психиатрическая болезнь, котоую надо принудительно, как алкоголизм, лечить, а не рекламировать.
Я читала, что гомосексуализм формируется во внутриутробном состоянии. Будем сажать людей с врожденными уродствами, с шестью пальцами, или за то, что они рыжие (блондины, брюнеты)?
потому что теперь они у власти
Да потому что пора о своих проблемах думать, поработать, например. А не совать свой нос в чужую жопу, со своим геморроем разберитесь
Это же не преступление. Это личное дело каждого - с кем спать.
Да, вот именно это и есть теперешняя демократия.
власти сваих фсегда защищают. епт
они все сели в думу.
Демократическое общество!! И это правильно!!
демократия это когда сажают только преступников, а не геев или гетеросеков....
Сам-то из их рядов, что ли? Ктож тебя так?
А, может, потому, что среди этой власти немало таких же! Да и разве геи не люди?
поняли что всех непересажают))))
А за что их сажать?
По-моему, это несчастные люди, обречённые на непонимание в обществе, отсутвствие нормальной семьи, детей. Гомосексуализм - это очень плохо. Но я считаю, что бороться надо с явлением, а не с люьми, которые и так страдают.
Ю Ш
каким образом , вы предлагаете бороться с явлением, не затрагивая людей, в коих явление и является??? нонсенс.
Они не могут посадить сами себя, поэтому голубым рестораны дают.
потому что половина сами такие же
ну во власти много голубых.
гомо движение, это своеобразная религия как мне кажется.. . и поэтому власти защищают их т. к. вера в нашей стране свободна. . а раньше этого просто не понимали. однако ( я бы всем голубым руки поотрубал)!
Матвей Булычев
за что? они тебе мешают?
я думаю потому что это больные и неуровновешенные люди.. . их защищаю. . т. к это экзклюзив.. . а вообще не знаю... ((