Чувак (обращусь к тебе сейчас именно так), это хорошо что ты задаешься вопросами, продолжай это делать каждый день, и возможно к тебе придет понимание и именно твои вопросы уже второй раз привлекают мой интерес.
На вопрос же отвечу так:
Все дело в обществе, в людях, раньше было иначе, сейчас мы имеем то что имеем, этого не надо бояться, это все лишь часть эволюции.
Прогрессирует общество, прогрессируем и мы. ЧТО ТО К ЛУЧШЕМУ, ЧТО ТО К ХУДШЕМУ.
Власть народа в РФ сохранилась и сейчас, но не так что раньше (сам посуди, это не коммунизм)
Власть теперь проявляется в свободе выбора, мы вольны выбирать, например, что мы будем сегодня есть, что мы будем сегодня носить, человека, который будет руководить, замечу, самой большой страной в мире. И этот человек определит наше будущее.
И когда этот человек был выбран, он решил, что он сам будет назначать людей которые будут представлять власть народа России (уже не СССР).
Я надеюсь, что дал очень развернутый ответ на твой вопрос, и буду с нетерпением ждать следующий!
Общество
Почему раньше более половины рабочих представляли в Верховном Совете СССР власть народа, а кто сейчас?
Гриценко Александр
Ви таки идиет:)))
Сейчас нигде рабочих нет
Татьяна Шлыкова
Ну да все менеджеры, даже туалетов!
сейчас актёры и спортсмены на пенсии
А сейчас в большинстве пидорасы...
власть народа? пускай у себя в колхозе устраивают сьезды
Анюта Кондратова
Угу год сейчас подходящий, дата круглая:)))
"Медведки" казнокрады надоели.
Но "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :)
"Медведки" казнокрады надоели.
кто кто разве не ясно
"Медведки" от власти олигархов и казнакрадов.
Каждый должен заниматься своим делом.
Татьяна Шлыкова
Согласен, полезным для Общества?
Халид Керимов
и что дальше где вывод кто не своим делом занимается по вашему
Дети пастухов из грязи в кнызи