Общество
Почему раньше обещали 25млн рабочих мест, а сейчас обещают стабилизировать цены на борщевой набор?
Кстати, тот борщевой набор включает в себя мясо? Или слишком жирно будет?
А ты внешний долг США видел?
Sardorbek Iglesias
А зачем нам их долг? Свои долги смотреть нужно. И сколько денег уплывают в США.
На большее сил уже не хватает.
борщ это свекла и капуста какое тебе ещё мясо
Кто обещал? Или в тупой голове не помещается, что указание не значит обещания?
чё запомнили, то и обещали
Это называется разница между стратегическими и тактическими планами Кремля ( Песков ))))))))
Самое смешное суповой набор без мяса
а оно стоит дороже чем весь суповой набор вместе взятый!
Потому, что у тебя в голове гибридная лживая реальность.
итоги правления многоходовочника
Обещать - не значит жениться. Я тоже могу обещать всё,хоть 5-е пришествие....
Потому что верховный лжец заврался в конец.
Денис Ляпунов
А ты предложи свою кандидатуру верховного жреца, тебя кто устроит? или ты при любом варианте плакать будешь ?
Денис Ляпунов
Ты даже на простой вопрос не в состояние ответить, не примеров не фактов нифига не привёл
Денис Ляпунов
Зато как ЗОМБИ твердишь слово обнулённый ) где мозги то так тебе промыли? Я тоже не в восторге от Путина, но замены и близко ему нет, мне мля Ельцин 2 нах не упал )
Денис Ляпунов
Будет у тебя кондидат когда напиши, а я посмеюсь хоть ))) ФАМИЛИЮ бро напишешь когда, вот и поговорим, а так только время с тобой тупо терять, удачи !
Денис Ляпунов
У вас везде мля уши фсб, везде вас н аебали бедных ) как вы мля живёте то обиженки такие ?
Денис Ляпунов
Ладно, дела у меня, некогда мне тут с тобой сказки твои обсуждать, работать пору ) удачи, не плач только !
Ты нищий и голодный? ответь нам? когда ты ел последний раз? Зачем ты оплачиваешь тырнет если не можешь купить мясо для борща ? )))))
В России не хватает 1.2м строителей.
голодом сидишь? на нормальный борщ денег не хватает?
почему, почему, потому что у власти эгоманы с тираническим зауженным сознанием
и сахар с гречкой.. что б пенсионэры спали спокойно.. и побыстрее
Мир меняется с каждой минутой и тот кто не меняет свои убеждения со временем, тот или ханжа или недалёкий человек...
Сколь навалилось на нас с тех пор постороннего и ненужного, один ковид чего стоит! - но Великая Россия твёрдо идёт в Светлое будущее со своим достойным Президентом!
мало конечно верится. может путин трезво оценил на что он способен самое большее на регулирование борщевого набора хотя и на это не способен.. а борщ без мяса это набор для винегрета