вот тут вы не правы ------тех кто ненавидит Евреев - называют -антисемиты
тех кто ненавидит негров ---Расисты -
а вот тех кто ненавидит русских во их и называют -правозащитниками
Общество
почему когда еврея сажают в тюрьму за аферу взятку или шантаж Он от туда выходит правозащитником Это аура такая
Это поломничество за то скока шума из ни чего скоро у нас одни правозащитнички будут и сажать не зачто будет я предлагаю ментов разогнать за чем за зря им платить коли ни кто не виноват и по тюрьмам сидят одни страдальцы у нас нет взяточников воров и убийц -ДЕРМОКРАТИЯ сплошная
В Советском Союзе , когда сажали еврея -цеховика , то это расценивалось западными СМИ и отечественными диссидентскими организациями , как проявление антисемитизма ...Сейчас , когда сажают или делают /чаще всего/ попытку посадить , то это переделали под борьбу со свободой предпринимательства и правами человека , не указывая на его национальную принадлежность , но очень часто фамилии выдают представителей именно еврейской национальности , поэтому , если посадили еврея , то он автоматически становится политзаключённым с подключением всей мощи правозащитных СМИ для его освобождения и превращения вора в национального героя . Ну , а Вася Иванов , если что , отсидит от звонка до звонка , и про него никто и не вспомнит , кроме его старушки - матери ...
Это такая мода. Как что - я политический! Меня не трогать! А сам на взятках попался или на воровстве.
сейчас что ни фекалии человеческого общества, то сразу правозащитники и обязательно экс-зэки