Общество
зачем сажать в тюрьму? не проще?
зачем сажать в тюрьму? не проще стереть память на всегда и вирусс спида ввести)
Вы излишне самоуверенны) Не зарекайтесь) Кто знает, может и Вас найдут за что посадить)) ) Или просто по ошибке, как это не редко бывает)
а что уже возможно стирать память?
Проще сделать лоботмию и будет зомби-трудоспособный законопослушный робот. Но стоит только начать.... разрешить зомбирование, эвтаназию и. т. д. и через пять лет половина населения будет зомби а другая непокорная половина будет уничтожена по закону об эвтаназии. А VIPверхушка будет праить миром и все инакомыслящие будут со стертой памятью.
Это сильно жестоко, Ведь преступления, за которые сажают в тюрьму бывают разные, а вы предлагаете стереть память на всю жизнь и еще заразить СПИДом
)не проще стереть память на всегда и вирусс спида ввести)
А потом выпустить на свободу.. .
Эти опыты с населением уже проводят...
А потом выпустить на свободу.. .
Эти опыты с населением уже проводят...
Сталин не просто сажал, он заставлял работать! Это бесценный опыт, к сожалению забытый. А от простого сидения в тюрьме - обществу только убытки.
Ужас какой то говорите.
Надо стерлять по делу.
Сын убийцы будет убивать.
Надо перестрелять, очистить породу человечества от этого. И будет все хорошо)
Но с такойц перемешкой, после революции когда сын ботрака женился на дочери барина (если осталась жива) то дооолго очищать...
Сын убийцы будет убивать.
Ну это прям какие-то радикальные меры предлагаете. Уж честнее будет просто вернуть расстрел.
Зачем сажать в тюрьму? Не проще ли воспитывать ребёнка человеком а не свиньёй?
очень часто виноваты гены человека. так что такими методами вряд ли вы кому-то поможете.
а вирус то для чего? исскуственно развивать эпидемию?
украл - отруби руку вору, покалечил - искалечить так-же, убил - убить такимже способом, изнасиловал - и насильника также.. . и всё в прямом эфире.. . Ибудет как в Китае - НИКАКОЙ преступности.
Леонид Мусиенко
а если дело сфабрикованным в последствии оказалось? руку обратно пришьют?
Глупость наиглупейшая, не приведи господь чтобы близкий вам человек по неосторожности ли, или по справедливости преступил закон, посмотрел бы я тогда на ваше лицо!
По мне ваще стрелять нада нахер!... или руки за воровство отрезать... как в Китае, а насильщиков кастрировать!!!