Общество

Почему население России продолжает поддерживать власть? У которой денег нет но вы держитесь деньги есть на дачи и яхты

"Уровень поддержки власти продолжает оставаться относительно высоким", - к такому выводу пришли исследователи Центра Сулакшина.
Чем, по-вашему, обусловлен относительно высокий уровень поддержки власти населением нашей Родины?
Farhod Kuziev
Медведь-пока он спит -тихий, а вот как разбудишь-тогда спасния не будет
Анжелина Кузнецова
Лучший ответ
Да это не очень высокий уровень, процентов 40 пришло, вряд ли больше.
Почему население Украины продолжает терпеть чужую русскому народу власть? У которой денег нет но вы держитесь деньги есть на дачи и яхты
А вот в России "Уровень поддержки власти продолжает оставаться относительно высоким", - к такому выводу пришли исследователи Центра Сулакшина.
Неужели обусловлена терпимость населения в стране терпимости Украина только лишь ожидаемой платой в виде безвиз в ЕС?
А вот в России, не смотря на миллиарды пиндоссских зеленых бумажек, присылаемых наличкой из Штатов для хранения на съемных квартирах до часа X, народ не продается врагам народа - т. н. пиндосами "оппозиция" (как свистят пропиндосы : в Сирии - вооруженная оппозиция, в Украине на Донбассе - сепаратисты/террористы)
А здесь многое сошлось в одну точку - и печальный опять 30-летней демократии, который показал, что честных чиновников не бывает... И проблемы с ближайшими соседями как на Западе, так и в Азии... А ещё - взбесившаяся Америка - всё это приводит к выводу, что консолидация более необходима, чем межусобицы... Добавлю однако - что это не объясняет слишком низкую явку, и именно этот момент видимо ещё предстоит понять
Марат Избасар
А почему в стабильной и развивающейся стране не должно быть поддержки
Farhod Kuziev на помойке тоже шевеление стабильное
Чувак выше прав. Соль в том, что большинству просто-напросто насрать на все, что тут происходит. Насрать от слова совсем.
на то причина есть
Юрий ***
Судя по построению вопроса вы себя с населением России не ассоциируете. Что же у вас ну так душа болит за население этой страны? Аж кушать не можете.?
У меня данных нет, но мы и так все знаем кто ходит голосовать. Они и решают (если не понятно, то это люди среднего и пожилого возраста, которые под веселую пропаганду с таким же веселым настроением идут голосовать, ибо все они грезят новым СССР или империей).
Маргарита Сафина вот ж ты педрило басни генериующее... То у тебя (у вас таких) гитлер-югенд возрождается, то есть значит, молодежь за ЕР и Путина, то они быстро все стареют и становятся среднего и пожилого возраста...

Короче - у вас паника и недоумение., а значит вас обдурили ваши фашистские пропагандисты и вы не имеете никакого представления о России и ее людях. Вам кранты.