Общество

Почему в России продолжают голосовать за Единую Россию, если они так насаждаю вам?

Вот просто интересно. А почему вы продолжаете голосовать за Единую Россию, несмотря на экономический кризис, рост цен на продукты питания, огромную коррупцию, отсутствия современного образования, огромной дыры в малом и среднем бизнесе, повышения всевозможных налогов и т. д.

Вы что мазохисты или просто 146 миллионной стране насрать на свое будущее и будущее своих детей? А! Точно! Мы же истинные и неповторимые патриоты, привыкшие жить в говне!
А альтернатива есть?)))))
Нурсейит Эсенкулов
Лучший ответ
Не надо так...
Vasif Muradli
Выборы более менее честные в стране где правят чиновники невозможны
Андрей! Мухин
Другие партии еще хуже
Нина Шарова
А ты закон о выборах читал или так, слышал где то? А он очень "хитрый". Кто не голосует за ЕР голосуют за другие "партии", но эти партии по итогу не набирают 5% и не попадают в Думу. Всё так. А голоса куда деваются? А они и не пропадают - их просто тупо делят те партии кто прошел. И делят пропорционально количеству своих депутатов. И чем больше депутатов - тем больше кусок пирога, а следовательно дополнительных мест в Думе. Вот этим и опасны партейки-спойлеры: сами не пройдут, но какие то голоса заработают для ЕР. По этому то кпрф единственная партия которая может потягаться с ЕР и не важно нравится тебе (мне) папа Зю или нет.... Тут либо-либо
не важно кто и как голосует 99.9 наберут
Vladislav Bashaev
есть поговорка: сам себя не похвалишь - не похвалит никто.
Зоя Башкатова
а мы никогда за неё и не голосовали, просто система выборов чисто дэмоскратная, то есть - лживая...
**
*брюнеточка *
Отвечу сюда, лимит на сообщ закончился. кассиром, урезают нам премию и поэтому хуйняя такая. Хотела перевестись в др магаз но директор сказала там также будет и придется ездить. В другой магаз где прибыль больше, у нас прибыль за смену 200000,это мало, над хоть 500.
На ваш вопрос ответ, да за деньги буду рожать
как считают, причём голосуют то