Общество

Вопрос голосующим за Единую Россию....

люди которые отгородились от народа высокими заборами и вооруженной охраной....которые лечатся в иностранных больницах обучают своих детей за рубежом....и в то же время проводят школьные реформы и лечение сделали платным(кроме диагноза ОРЗ)...которые скупили за рубежом жильё ...выкачивают из недр и продают за рубеж нефть и газ....и тд и тп ..как за них можно голосовать?!? с чем останутся наши потомки и Родина когда природные ресурсы закончатся?!?
Елена А
Вопрос риторический...
Павел Боков
Лучший ответ
Я за Ходора.... Честный и таланливый парень.... Не без греха.... Но кто у нас без греха.. . Тем более, он за свой грех уже отсидел... .
Если выпустят (хотя навряд-ли) и он будет баллотироваться в президенты и партию создаст (не дадут, конечно) - проголосую.. .
Но, это так - фантастика....
Hovik Simonyan
Елена А не думаю что честный....кто то для вида то должен сидеть!!!!
без греха только Иисус был!!!
спс за ответ!
Это всё нормально. Так написано у Маркса. Они (люди из Единой.. ) смогли между собой договориться, а остальные, включая и Вас, не смогли. Если Мы все договоримся (что очень проблематично) , то можно создать противовес. Народ не структурирован, а чиновник (Единая - это партия чиновников) структурированы и имеют свой интерес. У народа нет структуры ( организации, партии и т. п. ) Как только Вы создаете структуру, эта структура начинает подниматься над народом. Работайте на местах и развивайте самоуправление, берите инициативу на себя. И результат не заставит себя ждать. ( переходя улицу оглядывайтесь)
Иван Альмиз
Елена А меньшинство управляет большинством!!!!
которое раздробленно....так?
а создать чего либо не получится без оружия!!!!
самоуправление ОМОН приедет и раздавит!!!!
Кто вам обещал, что у вас будут потомки? по вам надпись на монументе в шт. Джорджия гласит: население земли не должно составлять более 500 000 000 человек. "
Сергей Кодема
Елена А так и будет(((((((((((((((((
вымирает матушка Россия по миллиону в год((((((((((((
Был вчера в Питере. Выхожу из подземного перехода – улыбчивый, как масленичный блин, активист в куртке с символикой «Единой России» раздает прохожим партийную газету. Вручает экземпляр какому-то мужику. Тот останавливается на несколько секунд, осматривает газету тяжелым взглядом, поднимает глаза на агитатора.
«Вешать вас надо» , - говорит он. «За что вешать? » - оторопел единоросс. «За яйца» , - уточнил мужик.… Партийная газета у «Единой России» получилась, к слову, весьма информативная. Броский заголовок на второй полосе сообщает читателю, что в России, оказывается, свирепствует цензура. И кто же, вы думаете, стал жертвой цензуры? Никогда не догадаетесь: премьер-министра России В. В. Путин. Дело в том, что Путин, судя по тексту, сказал в одном из выступлений, что он и Медведев – «люди одной партии» . Правда, не уточнил какой – есть гипотеза, что той самой, в которой до недавнего времени состоял Ю. Лужков, а теперь называет ее «партией-служанкой» .

Так вот, Путин это сказал. А российские СМИ такое важное заявление проигнорировали.

Цитата:

«Кто-нибудь слышал что-нибудь об этих словах Владимира Владимировича по российскому телевидению? Их тиражировали популярные российские радиоканалы? Их анализировали толстые российские газеты? Хоть где-нибудь в российских СМИ, включая оппозиционные, появился хотя бы один комментарий на эту тему? Если такие комментарии и были, они нарочито прошли незамеченными. Иными словами – мысль Путина попросту замолчали. Путина подвергли цензуре. Во имя чего? »
Интересно будет почитать следующие выпуски партийного бюллетеня. Надо же развивать тему: раз цензура, значит заговор, раз заговор, значит где-то в коридорах власти притаилась антипартийная группировка предателей… Подробностей давайте, товарищи единороссы!
Елена А спасибо что не поленились так длинно ответить....
цензура то есть....порнуху пока не кажут откровенную днем!!!!
Настя Бойчук безусловно,это очень важно что он сказал....
как в народе говорят - языком бренчать не пашню пахать
-)) предлагаю флэшмоб все идём на выборы и голосуем за кого угодно кроме едросов.... слабо????
Елена А мне то-нет!!!!
Елена А эти сволочи перед выборами пенсии поднимают и бомбардируют с ящика обещаниями....
мои знакомые(не друзья)за лдпр....он-прикольный(от 18 до 30)
рабочий класс-ему не до того...работа-водка диван(всё равно победят путины)
Елена А грустно всё это....
А за кого Вы предлагаете голосовать? за истинных слуг народа? (КПРФ или еще че нить наподобие Лэдэпэрэ))))))))) ) посмеялся от души перед сном))))
Vladimir Trakhtenberg
Елена А спите...
Елена А метать бисер перед....
Умница! Но за кого? Ишь как забоялись Ходорковского! Я за него умный и толковый поспешил с заявлением
что будет баллотироваться в президенты
Елена Коробейникова Дедушка, не нужно идеализировать Ходорковского. Он налоги платил со скважинной жидкости, а не с нефти. И будь он президентом продал бы Россию, как готовил к продаже ЮКОС.
Елена А не...Ходарковский..из той же оперы...я так думаю
вот вы так говорите про Единую Россию самая плохая партия.... но вся же молодежь голосует за неё....а за кого нам еще голосовать.... мы ведь не жили при кпрф и не знаем лучше было или нет....
Елена А девушка....молодежь жрет наркоту и спивается....ей на политику пох
кроме наци да комми
голосуют автоматом что ящик скажет
Елена А молодёжь воспитало ТВ ёбанное-тнт....всякие Беланы которые приходят обьебошенные на этот канал(видео видели?)...образование в школе -пиздец(извени что матом)....
как противостоять если мозга нет????того и добивается государство-управлять дегенератами!!!!((((
Я за них не голосую