Судя по результатам прошедших выборов в ГД большинство российских граждан мазохисты?
Впрочем реальный рейтинг партии власти хорошо если дотягивает до 10%,реальный, не тот что ВЦИОм нарисовал.
14 народных законов, отклоненных "Единой Россией"
1. Законопроект об усилении парламентского контроля за деятельностью госкомпаний и госкорпораций.
2. Законопроект об приравнивании зарплаты депутатов и сенаторов к средней по стране.
3. Законопроект о незаконном обогащении.
4. Законопроект о запрете на занимание ключевых должностей для лиц, имевших судимость и подозревавшихся в коррупции.
5. Поправки в УК РФ, где предлагалось ужесточить наказание за крупные кражи и смягчить за мелкие.
6. Законопроект о переходе на прогрессивную шкалу НДФЛ.
7. Законопроект, запрещающий близким родственникам работать в Госдуме и Совфеде.
8. Законопроект, обязывающий родственников коррупционеров возмещать возмещенный ущерб.
9. Законопроект о восстановлении госконтроля над Центробанком.
10. Законопроект об оказании госпомощи гражданам, живущим за чертой бедности.
11. Законопроект о дополнительной поддержке инвалидов.
12. Законопроект о распределении части доходов от добычи полезных ископаемых между гражданами.
13. Законопроект о госрегулировании цен на продукты питания.
14. Законопроект о восстановлении индексации пенсий работающим пенсионеров.
Общество
Почему народ голосует за "Единую Россию"?
Широкомасштабные подтасовки, вестимо. Глянь, хотя бы, как редактировались результаты электронного голосования в Москве, сколько там было переголосовавших.
Народ всегда безмолвствует....
ЕР - это, пожалуй, единственная партия в России, которая занимается реальными делами, а не пиаром и популизмом !
Роман Солонин
оно и видно. каждый день падают самолёты, каждый день где то в РФии природные катаклизмы, вакцины снимают с производства или толкают на экспорт, а в остальном всё хорошо прекрасная маркиза.
мой вечный вопрос: а альтернатива какая?
Никита Миннибаев
альтернатива, да вы хоть поинтересуйтесь что другие предлагают.
Читаю коменты..." холопы, терпилы, рабы, мазохисты"....А вы какое отношение имеете к этому народу? Почему не уважаете их выбор? Что вы делаете в этой стране? Уважайте выбор большинства! Откуда вы взяли свои 10% . Сколько знаю людей, все голосовали за ЕР и за Путина будут голосовать.
Просто все эти отклоненные законы абсолютно популистские. Если есть желание у публики, готов в комментах обсудить любой из законов и доказать, что они не направлены на благо народа.
Роман Солонин
даёшь пенсию в 70 лет! ну или уже некому будет давать.
Соборный народ с холопский мышлением. Большинство всегда голосует за власть, какая- бы она мерзкая не была.
если есть член избирательной комиссии знакомый, распроси как проходят так называемые выборы
так они и свой манифест ни по одному пункту не выполнили даже за несколько лет
Роман Солонин
за то "вертикаль" стоит и "Крым наш".
Потому что ЕР в отличие от других партий, которые бросаются лозунгами направо и налево, реально что-то делает. И с 2000-х годов, сделала очень много для процветания народа. А что сделали остальные коммунисты, либералы, дерьмакраты?
Роман Солонин
ЕР и есть те самые коммуняки, которые развалили СССР, чему я конечно очень рад.
Жертвы пропаганды и манипуляций
Алексей ...
пропагандоны как раз орут о том какая это антинародная партия
Видят конкретные дела её для страны и "простого народа", отнюдь рекламе других партий и воплям иноземцев.
Никита Миннибаев
Рассмешил.. Дальше продолжай, народ и так на пределе.
Михаил Окулов
Какие? Как собачьи стаи бегали по Астрахани, так и бегают А Ер: губернатор мурчит правоохранители разберутся, а градоначальник самоустранилась, толи в отпуске толи где.. Не шучу.
Холопы
какой народ? 10% ? не существует голосования в россии.
...bek... ...arslan...
самы ох. енные выборы в этот раз в раше прошли пердак от которых рвет у либерастов что не удивительно но еще стал пердак рвать и у ваты все не может смирится что ее количество резко сократилось с 76% до 49% всего за 3 года
Так они блею за полный капитализм, где социализму нет места.
не путай НАРОД с быдломассой.
уверены? вы наивно полагаете что в русских регионах посещаемость выборов была выше 15%? когда приходишь и ищут вашу запись копаясь в незаполненных списках, так возникают какие то сомнения... если журналы чистые, то где объявленные 50% избирателей?
Виталя, а кто Вы по диплому о высшем образовании?
А что конкретно ЕР сделала в Астрахани, кроме Пиара. Старые дороги как в 1940,Как кот наплакал ливневой канализации. Мусороперерабатывающего завода нет, хотя на его строительство были выделены Народные деньги. По большому счёту ЕР пиарится в отличии от думающих думцев Справедливой России. Пандемия понятно, но людей с глубокими ранами обязаны лечить а не отпускать домой в день обращения. Перевязочная медсестра в гор больнице, разрывает зубами стерильный бинт в место ножниц.