Общество

почему люди голосуют за Единую Россию? они что в вакууме живут?

*****лёха *****
А за кого еще-то? НСДАП? Тори, виги? меньшевики, октябристы?
ты сама то на выборы ходила? Я один раз пошел и не нашел. И никто не знает где эти выборы-то! Так и пошел за пивасиком вместо выборов.
Александр Мартынов
Лучший ответ
Живу в раю.
Диас Амангос Везет тебе! я твою фамилию видел в Форбсе на 125-м месте, это не муж, случайно?
а может людям нравится политика этой партии
все же лучше при чекистах жить
чем под криминалом ходить как в 90е костюмы кастеты
когда предприниматели просили защиты у военных
так как менты были куплены
говорю потому что знаю
Алексей Козлов
Dastan Musaipov а чем лучше-то?все осталось так же,только прикрываются теперь демократией и свободой слова.раньше честней было...
А кто голосует? Эта партия сама проходит....)))))))
я таких людей не знаю.
Лера Фомина
в основном чиновники голосуют за ЕР.. многие не ходят на выборы..
Дина Герц
нет, они просто идиоты...
Leonid !!!
У нас достаточно много людей довольных жизнью и которым наплевать на других. Одни убаюкивают себя всякими сказочками, мол Путина сместят, будет ещё хуже, оранжевая ревоюция придёт, либералы вернутся, а другие честно говорят -да плевать мы хотели, что России как сырьевому придатку достаточно населения 50млн человек. Лузеры вымрут, остальные уедут за границу, зато оставшиеся (то есть они) будут жить припеваючи.
Анна Квачева
Дорогие наши космонавты! Голосуйте за Единую Россию!
Алёна Осадчая
дэбилы!
Salohiddin Negmatov
Наверное кому опостылила власть и перестали ходить на одобрямс, а масса которая туда ходит довольна своей жизнью.
Да там заказано все уже, и давно проплачено.
Akbala Kurmankozha
биомусор делает то что говорят
Людь Людю рознь