Общество
«Левада»: рейтинг «Единой России» снизился до 27%, удивительно что кто то вообще собирается голосовать за Единую Россию?
Вы еще больше удивитесь после выборов... :)
...а где посмотреть рейтинг доверия этому агентству?
А сами депутаты, а члены их семей, а любовницы-любовники, а челядь и прочая прислуга?
Как это удивительно.
Почему?
Это же партия нашей власти
Почему?
Это же партия нашей власти
На протяжении долгих лет всегда голосовал и на предстоящих выборах буду голосовать за "Единую Россию" ! "Единая Россия" - это, пожалуй, единственная в России партия, которая занимается реальными делами, а не пиаром и популизмом !
Саиджон Панжиевич
а можно поинтересоваться что за реальные дела такие?
Левада пишется с заглавной буквы Б
Это иностранное агентство по сбору статистики и созданию информационного фона в России..
Что в Госдепе скажут, то и подкрутят. Манипуляция данными и социологическая разведка - вот суть этой конторы.
Армянское радио отвечает:
Удивительно что находятся отдельные товарищи, которые ссылаются на данные, размещаемые организывцией-иностранным агентом.
Нет ли у этих товарищей признаков состава преступления по статье "Измена Родине"?
Левада-центр, будучи финансируемым иностранными организациями, участвует в политической деятельности в России в интересах этих организаций, сказано в акте проверки Минюста
Саиджон Панжиевич
ваши данные о поддержке Единой России?
А есть партия у которой рейтинг выше? Дык - название в студию, буду почитать и посмеяться.
Саиджон Панжиевич
вот я и удивлён что люди голосуют за ЕР, вы можете описать средне статистического сторонника ЕР, возраст, образование, зарплата и т. д.?
/\/@т@$Ha Makarova
есть такое слово тенденция и речь здесь идёт именно о ней а не о сравнении партий по количеству %
Удивляетесь - это хорошо, значит живые, правда додумать не можете, не дано.
если для тебя левада авторитет то это твой ДИАГНОЗ.
Саиджон Панжиевич
а поддержка Единой России диагнозом не является, не?
А за кого голосовать, можно подумать есть кто-то лучше.
Вбросы бывают двух видов. Информирующий и формирующий. Левада центр является иностранным агентом (финансируется из-за рубежа). Это вмешательство в выборы? Это провокация? Это введение в заблуждение? Да что угодно, кроме достоверной информации.
И вопрос по существу. Почему запад не хочет ЕР? Запад наш друг? Он желает нам добра? Неужели?
Саиджон Панжиевич
лучше работать в России и финансироваться из за рубежа, чем финансировать зарубеж как это делает окружение Путина, это так, к слову, мое мнение, а вообще меня интересует средне статистический сторонник ЕР, возраст, образование, зарплата, и далее что считаете нужным напишите
Александр Шешуков
З/п от 30тыс. Вы считаете достойной для профессионала и кормильца? Что тогда скажете про з/п депутата ГД?
Александр Шешуков
Я спокойно отношусь к богатым, которые зарабатывают в бизнесе, а не на госслужбе. Депутат такой же бюджетник как медсестра или врач. У одного з/п 450т., у другого 9т. И одно и другое благодаря единой россии.
Я не представляю как я мог бы содержать семью с двумя детьми на 30т. Даже на одного человека это не густо. То что я недоволен таким положением вещей еще не говорит о моем доходе. Ты делаешь неверные выводы.
главное что у Путина рейтинг 95%, а партии приходят и уходят их как песчинок на берегу морском
Путин неожиданно заявил о том, что Ленин и Сталин обокрали Россию
1 день назад
Президент России Владимир Путин заявил о том, что лидер революции Владимир Ленин обокрал Россию.
Евгений Тарасов
2 дня назад
Господин Путин, на мой взгляд, - тупой антисоветчик. Его "исторические и языковедческие статьи" - совершенно вульгарная демагогия. Советский Союз был "мировой научно-технической державой" - хотел бы я посмотреть на того, более или менее культурного и образованного человека (родившегося где-нибудь между 50-ми и 70-ми годами), который взялся бы это отрицать. Советский Союз был "мировой культурной державой" - на этот счет скажу то же, что и по предыдущему пункту. Советский Союз был "мировой индустриальной державой" - в стране производились: вычислительная техника, электро- и радиоаппаратура, самолеты, да мало ли что еще - перечислять устанешь. А что сейчас производит российское "недогосударство"? Может быть, компьютеры, может быть, мобильные телефоны? Ничего не производит "страна-бензоколонка", как бы там ни "пучился" господин Путин, пытаясь эту очевидную истину опровергнуть.

1 день назад
Евгений Тарасов
2 дня назад

Алёна Рудских
Как я понимаю, это канал Андрея Караулова? Это журналюга еще тот...
Алла Нерадовская
...и нисколько не смущает типа что на этот канал заходит только определённого вида публика.
Анюта Клименко
Фейк
Дело не в том, что партия "Единая Россия плоха". Хуже, что альтернативы нет. На другие партии посмотришь - какие-то огрызки, обломки. Я уж не говорю про Жириновского и Зюганова.
Саиджон Панжиевич
я не перестаю вам удивляться, вроде умная женщина, а переходите на личности, при чём тут Жириновский или Зюганов? Вы сердцем голосуете или разумом, личность или партия, женская симпатия или программа действий?
Что то завысили они. Они же дружной гурьбой уже год твердят что выборы не признают. Писали бы уже 2,7%. Что бы уже наверняка.
Я и все мои родные, друзья и знакомые всегда голосовали и будем голосовать за Единую Россию.
Всё остальные партии льют воду на мельницу западного русофобского проекта "Анти-Россия".
Призываю всех голосовать за партию власти, проекту "Анти-Россия" скажем нет!
Саиджон Панжиевич
мы не против, если партия власти вернёт пенсионный вознаср 60 лет, заморозит тарифы жкх и цены на бензин, увеличит пенсии раза в 2, время ещё есть
а чем же для тебя так плоха партия ЕДИНАЯ РОССИЯ?
Саиджон Панжиевич
Повысила пенсионный возраст, инфляция, цены опережают рост зарплаты, насильственная вакцинация, геноцид регионов, это вкратце
Вам какая разница? Вы же ни чего не сделаете и Едросы победят как и всегда.
Саиджон Панжиевич
что я должен делать?
Власть это знает, поэтому и заводит дела на независимых кандидатов, вводит 3-х дневное голосование и отключает видеотрансляцию с участков. А то что шавки набежали, только подтверждает как власть боится этих выборов
Всегда добивали люди которые считают собственное мнение за мерило всей страны.
Рустам Мингазов
Это скорее всего болезнь _одичалого_ в простонародье одиночество.
Рустам Мингазов
Так нельзя! Как же жить то дальше, если все осточертели и тока ненависть к людям ?
Стоит озвучивать рейтинг самой этой вашей Левады перед озвучиванием её вроде рейтингов. Для даунов, чисто. примерно как процент обрезаности среди Мойши и Сары. Смешите вы...