Общество
Я вообще из этих недоумков кандидатов не вижу достойных кроме Путина,и собираюсь голосовать за него,но на работе требуют
потому что идиоты такие как ты лизоблюды ,,,а теперь по порядку с 2000 по 2010 год наше население сократилось на 5 млн ,,,вдумайтесь на 5 млн это наши граждане лежат на кладбище даже с 1992 по 2000 год в период 90 всего на 1,5 млн чел,,,, да за счет экспорта нефти создали стабфонд и за 2 года его просрали,,,, где деньги зин,,,, незнаю о каком увеличении ВВП идет речь и откуда эти данные но это бред сивой кобылы,,,, что касается чечни то россия ежегодно вбухивает туда бешенные бабки, а рамзан говорит аллах дает ,,,видимо для него аллах это ВВПУТИН, при путине стал самый высокий рост коррупции в мире, вообще советую вам посмотреть фильм о путине на ютубе называется НАСТОЯЩИЙ ПУТИН ,,,там изложены одни факты и пока эти факты никто не опровергнул ,,,а таким лизоблюдам как вы место в АДУ
Юрий Комиссаров
Виноватым Путина делаешь, а не те миллионы сытых ублюдков что вокруг него..все верно пишешь, но Путин то при чем=))завтра таким же состоятельным станешь и все отлично,ссср уничтожил наверное миллиард людей,существющих и будущих..
Интересно, в чем проблема, если у вас с начальством совпадают намерения...
Юрий Комиссаров
ну они так на всяки случайдля профилактики..я их понимаю))
чтоб проголосовал за Прохорова? не у него, случайно, работаешь?
(у Зю требовать не будут - там работают идейные! Жирику и Миронову вообще все пофиг - для них это вроде спорта)
И в чем теперь проблема?
У Вас на работе придурки? Вот и скажи на участке, что мол начальство трубует фотку бюллетеня, пусть дадут начальству по ушам....
бедненький
Придуриваешься?