Общество
За кого голосовать будете? Наверное не рассматриваете даже других кандидатов кроме Путина и лидера КПРФ? Я за яблоко
Точно не за плодововыгодные партии!
Darkhan Talkambaev
Отрекитесь от Старого коррумпированного мира....
Я за грушу.
Яблоко - не конкурент. Красиво говорят, но ничего не сделали, вечно им что то мешает. Как плохому танцору....
Артур Валиев
яйца!!!!
явлинский, к несчастью, не харизматичен и не оратор, который может чем-то увлечь обывателя!
скучен и наукообразен.
хотя, объективно- самый подготовленный теоретически претендент!
умеющий СИСТЕМНО смотреть на происходящее!
но все это не для нашего избирателя, который, в своем большинстве, не умеет/не готов анализировать и самостоятельно мыслить!!!
скучен и наукообразен.
только за Грудинина, а то не ровен час налог на пользование лифтом введут, а для жителей пятиэтажек вне Москвы дорожный налог (колея же на лестницах вытаптывается)
А паразиты никогда!
За Яблоко умные. Но их мало... идите к нам, рыбьята.. За овощевода Грудинина! Может что изменится!
лидера КПРФ не будет
За Арбуз.
Только не за Путина.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное геополитика!», а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику с целью обогащения, и стал заложником своего ближнего круга миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее. Накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Сергей Михайличенко
Не спамь, болезная
Яблоко в любом случае ничего не наберет, нет смысла.
дибильное, слабое яблоко.... как вы яхту назовёте так она и поплывёт.... смотри.. яблоко падает.... яблоко едят червячки.... яблоко режут на компот. хочешь такую жизнь????
За Павла Грудинина!
Я пока не вижу более сильную фигуру среди политиков. Следовательно, на данном этапе, Путин - лучший вариант. Возможно я не прав и лет через 6 на доску игроков выйдет новая фигура...
Лидер КПРФ не участвует в выборах, поэтому его кандидатуру можно не обсуждать
Александр Музыка
????он чо боярышника оппоролся!!!!
Все достало. За Грудина!
Нету никаких методов, и все просто течет своим ходом, если заняться серьёзно то надо сажать 90 процентов всего руководящего состава в основе депутаты менистры и сенаторы это воры.
Хз, я вообще не х не знаю