Общество

Почему как в стране появляется настоящий лидер, так его сразу прикрывают? А потом нас спрашивают - ну кто кроме Путина?

Сами видите, нет у нас лучшего.. .
сейчас у власти - предатели, воры и враги Народа, которых крышует враль Путин, всех настоящих Патриотов они преследуют и травят, иначе Революция и всех иуд перевешают.
Екатерина Скворцова
Лучший ответ
Вика Оршак Очень хотелось бы узнать:
-- а кто такие "настоящие патриоты"?
-- а чего настоящего эти "патриоты" сделали?
--а кого из этих "патриотов" запреследовали и затравили?
-- а на какие, на чьи шиши существуют эти "патриоты"?
Такова -классика жанра...
Сергей Гуцу
Путин старается убрать любую угрозу своей власти, любого кто может победить на будущих выборах президента.
Ну какой из Платошкина лидер с его хи-хи и ха-ха, клоун какой-то НЕ годится он для серьезного дела Так, бучу небольшую поднять и все
не надоть нам .. как на Украине, менять бесконечно лидеров, у нас ведь в России как .. если лидер сменился, то вся Россия на уши встаёт.
Денис Грачев
Галина Астахова Это очень плохо... Но не всегда у нас так. Например, смена Хрущева на Брежнева прошла мирно и спокойно.
Уроков Халимжон При смене Путина на Медведева Россия встала на уши? Вы про какие события говорите?
Посмотри на Лукашенко как он судорожно заводит уголовки на конкурентов. У всех слабых людей от власти слетает кукуха одинаково
Платошкин не настоящий, он игрушечный, для малых детей, т. к. он никогда никем и ничем не руководил и вообще работал очень мало, в основном ерундой занимался никому не нужной, где и научился в курилках болтать обо всем.
Евгений Дудоев
Галина Астахова Ленин и Сталин тоже раньше никогда не работали и ни чем не руководили... Но тем не менее....
Евгений Дудоев Как это не работали? Ты посмотри сколько томов они по написали, а это не просто так. И вообще как можно сравнивать какого то неудачника Платошкина с Лениным и Сталиным которых весь мир знал и знает до сих пор. А кто знает Платошкина? Соседи по лестничной площадке?
Чувашина вообще на тот свет отправили - в суд решил подать, страна такая и гэбисты служат верно царю
Иван Евсюков
Потому что для авторитарных режимов это обычная норма поведения, не должно быть никакой конкуренции.
Андрей Бурак
Нашёл блин лидера!!!
Наталья Попова
платошкин и провальный политические шлюхи, коих удобно подсовывать глупо верящим, а потом эти верящие оказываются на скамье подсудимых дабы в назидательство
Балтошкин тоже за госдеп 🗽 топит, и к беспорядкам призывает, тебе нужен майдан?
Назови другого лидера, кроме Путина, у которого рейтинг более 70%????
Вика Оршак
Галина Астахова Нарисованный или настоящий?
Уроков Халимжон Лидер - это тот кто идет к достижению конкретных целей и ведет за собой команду. Может Путин лидер своей небольшой команды, но не лидер страны. Какие у него цели для страны? Их нет.
Вика Оршак --Путин уже достиг многого для страны!
--Путиным поставлены и новые задачи (читай поправки к Конституции!)
--Назови того, кто смог бы сделать бОльшего для страны?

Путин лидер нации, признанный народом России!
НЕ знаю Платошкина.
Ходорковский настоящий лидер, потому и посадили.
Галина Астахова Продолжайте и дальше оставаться в своём танке..
Наталья Долгих Это вы в танке крепостного дурака.
None None Ходик это ещё та мразь, все олигархи такие, умные, вертлявые, наглые, не идущие на компромисс с простыми людьми.
Наталья Долгих Ну, он не для крепостных холопов как ты.
Это ясно.
Оттого в России всегад будут править паханы.
Наталья Долгих Тогда бы он не жил в Европе.
А ты просто крепостной русский дурак.
Бауыржан Нурсеитов Убийца твой ходор, и мразь 🗽
Наталья Долгих Я не частый гость в сети, и старше тебя сволочь.
Потому и отпраляю не туда
Ты то что умеешь, коза?
Ходорковский еврей, умница, талант.
Просто такая гадина как ты при нем жить не сможет.
Путин не лидер. Он руководитель. Лидер - это тот кто вдохновляет на действия неформальными путями, личным примером.
А лидеров да зажимают.
Вика Оршак "Настоящих буйных мало"... так, чтоля?...)))
Так он вова само адское изобретение -ИУДОВСКОЕ ПЛЕМЯ сидят в гос служащих-КОЛЮ НА СВОБОДУ ВОВУ НА НАРЫ