Общество

В роликах о Путине говорят, что стране нужен сильный лидер. А что это значит?

Ольга Фомина
Который может взять ответственность, за благосостоянии всей страны, а не кучки прихлебателей.
Никита Хайтаров
Лучший ответ
Это не про Путина.
Ирина Бган
Который не боится брать на себя ответственности за Страну!
Саид Фарходов
Наталья Косачева потому и не боится, что ни за что не отвечает.
Ольга Фомина А в чём эта ответственность заключается?
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
деньги проплачены их надо отработать...
Оля Гуменюк
А то и значит, что женщине президенство в нашей стране не светит.
Ulia Alikylova
это не про Путина и не про Прохорова
Sergey Krotov
Если до сих пор не поняли, то уже не поймете. Я за Путина.
Ольга Фомина А Вы, судя по-ответу, сами не поняли, что это значит.
Это у неко бандитские намеки, что мол отомстит, если не за него будешь.
Это значит, что нужен такой лидер, который без угрызения совести разденет тебя до трусов, даст флаг в руки и ты на морозе будешь кричать " Спасай Россию"!
Nuriddin Sobirov
Ольга Фомина И за него будут голосовать?
это значит, что до этого цветочки были, а вот придет сильный лидер-и всем нам трендец!!!
Нам нужен Валуев.
мало-ли что могут говорить!
там будет призедент Путин!
а Жириновский какой бы он не был халеристичной персоной самый лучший призедент!!