Общество

Фатеевой 76 лет и она считает нужным высказать свое мнение о Путине. Какая польза стране от таких выступлений? (внутри)

Наталья Фатеева, родилась 23 декабря 1934 года :
После того как я услышала великого мыслителя господина Путина, у меня внутри все закипело, и я не смогла не прийти на Триумфальную площадь. Такого пустого, невежественного, бескультурного человека надо поискать в нашей стране. И это все при том, что он захватил власть. Позор, стыд нам всем.

Я пришла впервые. По возрасту я могла бы уже и не ходить. Но внутри все закипело, поэтому я не могла не прийти. И, наверное, буду дальше приходить, потому что выдержать это невозможно.
http://grani.ru/blogs/free/entries/181259.html
Я ПОЛНОСТЬЮ слушала ее интервью радиостанции "Эхо Москвы".
Думаю, что польза есть.
Не для тинейджеров, которые ее и знать не знают, для которых и Олеся Судзиловская бабулька (прости Олеся!), но для тех, кто знает ее.
И если она своим рассказом смогла "разбудить" хоть несколько "спящих", то уже за это ей можно сказать спасибо!
Володя Скорняков
Лучший ответ
а что он сказал такого?
Вова Крюков
И что дальше?
Любой человек имеет право выразить свое мнение о ком угодно, хоть о Путине, хоть о Вас.. .
Главное, чтобы это было сделано в разрешенной законом и не оскорбительной форме... .
И возраст тут вобще не причем... .
А от Вас стране какая польза?
Ибрагим Искендир как Вы думаете: Путин высказался об оппозиции не оскорбительно?
"высказались? и чинно, стуча копытами, двинулись в сторону моря"
Она очень красивая женщина Необыкновенно красивые синие глаза
Лукавит бывшая актриса. Вот причина ей высказывания: "Актриса. Член политсовета демократического движения "Солидарность".
Старушка решила о себе напомнить. Уж Наталья Фатеева никогда не была общественно активной.
Юля Подорожная
Какая польза тут может быть? Человек высказал свое мнение. Каждый имеет право на это. Ни больше и ни меньше.
Aleksandr Kurilo
Её спросили-она ответила. Уверена, что сама она не рвалась интервью давать.
Молодец!! Не на проекте трындит, а на площадь пришла
Стране- такая польза, что люди с собственным мнением лучше чем стадо без мнения вообще.
1. Каждый человека делает то, что он считает нужным
2. Если ты про очень хорошую (великой может быть и не назову) и одну из самых красивых актрис нашего кино Наталью Фатееву говоришь, то она имеет право это делать хотя бы потому, что пользы от нее много больше чем от тебя - ведь она снялась в стольких фильмах, сколько тебе еще не исполнилось лет. Она звезда. У звезды есть поклонники. И если звезда что то делает публично и заявляет об этом громко, значит она делает это для поклонников. Почему она это делает? Вопрос другой. Либо по зову души либо за деньги.
3. Становись известным, великим человеком и веди людей за собой. Против Путина, За Медведева, Против Жириновского или За Новодворскую. А может и просто ЗА Себя.
А почему вы считаете, что можете высказывать свое мнение о Путине, а она нет?
Надежда Ш
Какая польза? Ну может хоть еще один человек поймет что для того чтобы что то изменилось нужно переместить свои возмущения с кухни на улицу.
Недовольных много, осмелившихся отстаивать свое мнение - единицы
Мое уважение Фатеевой, МОЛОДЕЦ!! ! А польза будет тогда, когда каждый кто уважает себя и свои права, поступит так же.
Kuroyuri No Shio Kuroi
Игорь Федоров Уважать себя и свои права учат в в семье и в школах. К великому сожалению этот пункт удалён из системы воспитания молодого поколения.
Она одна все равно ничего не сделает, говори, не говори
Молодец Женщина! НЕ побоялась сказать то, о чем народ думает
Знакомая. известная личность - это не факт, что это мудрый человек (это я о Фатеевой)
Елена Шаповал
а что не так? по-моему честная позиция. что вижу, о том и говорю.. это вам не разные макаревичи, михалковы и бондарчуки, которые готовы на всё, чтобы остаться у кормушки.
Душин Андрей