я бы побоялся, но записку ему передал
http://radosvet.net/spy/zog/6908-yeksperty-po-yekstremizmu-sorvalis-s-cepi.html
[3/20/2010 12:42:55 PM] Юрий Афанасьев: Вопросы народа к гражданину Путину В. В.
Вопрос: Гражданин Путин, почему население России на 8-м году вашего президентства продолжало сокращаться на 800 тыс. чел. каждый год?
Вопрос: Почему продолжительность жизни мужчин в России составляет 58 лет - самая низкая в Европе и одна из самых низких в мире?
Вопрос: Почему олигарх Ходорковский сидит в тюрьме, а олигархи Абрамович, Чубайс, Фридман, Прохоров, Потанин, Дерипаска и другие, делавшие ровно то же самое, продолжают процветать и богатеть?
Вопрос: Почему подавляющая часть населения воспринимает российскую милицию как преступную мафиозную организацию, крайне опасную для законопослушных граждан?
Вопрос: Почему в России полностью уничтожен независимый суд?
Вопрос: В чьи руки попали активы Ходорковского? Не является ли произошедшее с «Юкосом» заурядным грабежом награбленного, где в роли грабителей выступают «физические лица, лично известные президенту Путину» , то есть его друзья и сослуживцы?
Вопрос: В чем состоит «прекращение распродажи России» , если экспорт сырья на Запад продолжается в гигантских масштабах, а вырученные средства, как и раньше, присваиваются небольшой группой безумно богатых олигархов-миллиардеров, число которых при вас и вашем, так называемом «приемнике» растет рекордными темпами?
Вопрос: Почему коррупция, по разным оценкам, достигла таких диких размеров, которых не было даже при Ельцине?
Вопрос: Почему русское население Туркмении было фактически продано маньяку Туркменбаши за газ?
Общество
а в лицо то свое мнение осмелитесь Путину высказать? понтов не надо отвечать как на исповеди!
А зачем? Ради понта?
Сказать-то можно... вот встретиться с ним-не реально...
почему бы и нет
Сказать то сказал бы, но не встетишься ведь с ним.
Михаил Овчинников
я Вам не верю
Конечно. А в чем проблема? Это только сыкуны боятся чиновников
так кто меня к нему подпустит?
Был такой анекдот во времена СССР, про свободу слова.
Американец говорит русскому, - в Америке свбода слова и он может подойти к белому дому и крикнуть "Рейган - козёл" и за это ему ничего не будет.
Русский ответил. У нас тоже свобода слова и я тоже могу подойти к Белому дому и крикнуть "Рейган - козёл".
Я думаю никто у нас не способен в лицо сказать путину, что он КОЗЁЛ.
Во первых страшно за себя и за своих родных, а во вторых воспитание не позволит оскорбить, хотя некотые этого заслуживают.
Михаил Овчинников
страшно за себя и родных - абсолютно согласен
по поводу воспитания сильно сомневаюсь
Смысла не вижу в этом... Уже все карты политики ВВ раскрыты....
Путин мужик нормальный и адекватный. Так что высказать ему свое мнение можно запросто.
Почему именно Путину? Вы фанат Шевчука чтоли?)
Михаил Овчинников
отвечайте на поставленный вопрос!
Катя Славина
Хорошо. Не вижу никаких причин чтобы боятся выразить свое мнение.
если к нему пустят и держать не будут, могу и в морду дать...
если ты встречу с ним предоставишь....