Общество
Где свобода слова????ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ПУТИНЕ, МЕДВЕДЕВЕ и остальной шайке!
А, так вот почему они мой мат в чате компьютерного раздела не замечают! Теперь я понял - им заплатили за то, чтобы они не отвлекались на мелочи перед выборами!
Уважаемый Владимир Владимирович, К вам только одна просьба, сделайте пожалуйста свои выборы пораньше, ну нет сил уже смотреть на это кидание какашками в вас и других кандидатов.
Я это спрашиваю у модераторов с декабря месяца прошлого года.
в нашей современной стране эт не возможно тебя тутже обвинят в во всех смертных грехах и обьявят врагом народа
Важно чтобы мнение не было болтовней, основанной на том, что один сказал сказал другому, а третий услышал и пересказал, чуть добавя от себя) ) а так никто не против
Тому кто хочет поругать Путина надо дать конкретное место для работы и проконтролировать результат
Высказывай. Кто тебе рот затыкает ?
*masha Ananina*
те кто сразу удаляет вопросы и ответы...
Пусть затыкают рты, не дают сказать, в жизни все видят их "хорошие" дела. Скамья подсудимых их ждет.
*masha Ananina*
да, только вопрос когда они на неё сядут и сядут ли вообще...
а вопрос то в чем собственно заключается
Так выссказывайтесь, просто люди помнят только плохие моменты, а хорошие забываются и очень быстро.
Жириновский - это клоун, на дебатах с Прохоровым себя "публично похоронил"
Прохоров - бизнесмен, но никак не политик
Зюганов - сколько рвется к власти (3 раза баллотировался) , сейчас 4, за возврат 90-х
Миронов - слишком тихий, продвигает себя не активно (несеръезно взялся за свои цели) , да ещё со своей программой не справится за 4 (+2) года правления.
Путин - очень сильный человек, который сможет удержать Россию (это Вам не отделом править, а страной! )
Это моё мнение
Великий плут, мошенник и ворюга.
Всем надоел присутствием своим.
12 лет крал нефть и газ гадюка.
Народ оставив голым и босым.
Пока у власти воров шайка
И зад им лижущий глупцы.
Народу только хлеба пайка.
А им богатство и дворцы
Всем надоел присутствием своим.
12 лет крал нефть и газ гадюка.
Народ оставив голым и босым.
Пока у власти воров шайка
И зад им лижущий глупцы.
Народу только хлеба пайка.
А им богатство и дворцы