Общество
А почему бы Путину не разрешить людям высказать своё мнение? Путин чего-то боится?
У нас можно свободно высказывать своё мнение. А вот клеветать и оскорблять нельзя.
а кто вам не дает высказываться?
ты сейчас не высказываешь своего мнения? уже в дверь стучат?)
Думаете легко наворованное оберегать. За границу не отправить, санкции. Вот и растут по стране дворцы.
Правды как любой капиталист бояться потерять капитал власть ...
чё ему бояться в бронекомнате бронебункера под двумя бронеодеялами
Дима Дятчик
он и там боится! с рождения труслив и подл
Бродят по всей России и болтают свое мнение. Делай санкционированный митинг пресса будет освещать по ЦТ.
тюрьмы
Тебе Путин запрещает?
Федор Бочкарёв
Посмотрю, дружок, что сейчас в Москве творится )
Он не хочет беспорядков и жертв "неизвестных снайперов", засевших на крышах.
Конечно боится. Иначе зачем принимать кучу законов о своей неприкосновенности?)
Елена Никитина
какие именно?
Роман Миров
Это мировая практика.
Роман Миров
США не идеал и тем более не весь мир.
Чм*о ты, а не иностранный агент. Тебя то он точно не боится...
Федор Бочкарёв
Не ври ))
Люди высказываются, а украинские свинкам лучше бы помолчать
Дима Дятчик
губошлёпим?
Федор Бочкарёв
Придурок, при чём здесь Украина?
Когда революционер недоволен диктатурой это значит он мечтает о своей собственной.
Обращаюсь к 13 летним девочкам и прочим хомячкам. Россия неплохо живёт при Путине, как Польша при этом мы сами добились, а не дотациями с ес, зря вы хомячки на него лаете. Спросите у родителей про 90е. Меньше смотрите какого то навального и смотрите нормальных блогеров. Вы знаете, кто такой новальный? Вор, лжец, нацик, у него были связи с неонацистами, щас он сотрудничает с цру. Вы что хотите сделать со своей Родиной? Вам печеньки нуланд не даст и не будет ес или кружевных трусиков. Уважаемые 13 летние девочки, идите учитесь, литературу читайте, спортом займитесь, найдите себе хорошего мальчика! Не нужно вам лезьть в политику, пубертатные у вас мозги, увы...
Надежда Малофеева
Епать, Вы куйню несете.
Федор Бочкарёв
Юрик, или как тебя там по-настоящему, население РФ вымирает, экономика не развивается... это нормально?!
Дима Дятчик
шёл бы ты со своей пропагандой
Ваня Фомичёв
Не все при Путине плохо живут есть прослойки у которых все сказочно хорошо ...
Иван Фарина
Про 90-е не надо ля ля .. Я прекрасно жил!