Общество
Вы Опасаетесь Испортить Отношения с Людьми ?:) Опасаетесь высказать Свое Мнение Прямо в Лицо ?:)
я не высказываю порой в лицо, потому что боюсь обидеть другого человека, стараюсь щадить чужие чувства. да и потом.. . смысл высказывать? все равно человек ничего не поймет.
Александр Янцев
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
нет ..мне нравится когда я права.. и какие могут быть отношения с человеком который всюду не прав...
Не опасаюсь - воспитание не позволяет. Пока.
Когда от этого человека уже ничего не зависит - могу и высказать...
Теперь, не опасаюсь, это раньше я много думала.. .
а вдруг человек обидится, а вдруг я чего то недопоняла, а стоит ли?
Стоит! Кто то же должен высказать, донести) .
Пусть моё мнение ему до лампочки, но слова мои он запомнит, железно) .
В этом я убеждалась не раз, когда слышала... да мне на ваше мнение... .
а спустя время, моё мнение я слышала уже от других лиц, пересказанное иначе и обработанное обиженным))). Значит всё не зря, зацепило) .
Отношения с теми людьми, которым высказываю меня уже не интересуют.
Классный руководитель моей дочери, сокрушалась. .
зачем вам нужно было высказываться относительно учителя физики,
вы же знаете что это климактрическая женщина, мы все закрываем
глаза на неё,учителей и так не хватает. Ну вот пришлось опять высказаться (.
Учитель оскорбляет матом, "отводит душу" на хороших детях, кто может ответить ..боится!
Оценка у нас испорчена, в сердцах ругала себя и говорила
дочери---вот нужно было мне это?
Но дочь сказала -я горжусь, тобой, мамуль, только у тебя хватило смелости сказать им правду. После окончания школы скажут какая я была хорошая и любимая ученица) .
дочери---вот нужно было мне это?
Нет! От этого и страдаю! Говорю правду в лицо!
Не всегда. Мудрый человек понимает, что лучше что-то себе запретить, чем потом с ним бороться
простите, Вы случайно не из Германии, а то у Вас почти все слова начинаются с большой буквы.
Нет не опасаюсь, прямо в лицо, не в ж.... у же.
мнение то может быть и ощибочным, и человека можно обидеть сильно, вот этого и опасаюсь))
Да боюсь, потому что я сказала и забыла-а человек запомнил, и через пять лет ответил, например
да
иногда даже ударить хочется, но понимаю, что это всего лишь эмоции и остываю