Общество
Выскажите своё мнение по поводу указа о прекращении внешнеэкономических отношений с Турцией? Вопрос только россиянам
От санкций пострадают обе стороны, и здесь кабинет министров должен считать по каждому направлению, а не бездумных ответчиков спрашивать на сайте. Но как я понял, это вопрос не экономический, а дело принципа-разорвем отношения, даже если нам тоже будет хуже. Но если будет нехватка продуктов-это уже не экономика а политика.
Я их товары не покупаю... так что фиолетово
Я не считаю это правильным.
Экономически для нас Турция ничто (для народа то есть). А турки пусть репу чешут.
Anargul *
80% импорта овощей и фруктов-турция. ты возьмешься на раз заместить это, избежав повышения цен?
Отрицательное. Это вроде как нарушение устава ООН
На счёт турецкого импорта - это он зря! У нас в России цены и без того запредельные.
Руссо туристо, облико морале .
все правильно
Всё правильно.
нет прекращения есть санкции.
правильное решение
Может это для России и не очень хорошо, но другого пути нет.... В любом случаи это не наш выбор.... Не мы же эту провокацию устроили... Вообще то из за таких вещей и реальные войны начинаются, так что это ещё пока очень мягкий ответ...
Я и раньше глобалистское дерьмо не покупал.
Предвкушаю падение турекского индекса инвестиций... Они нихарошие.
товары в Турции не плохие.. а как там дальше покажет только время
Ольга Болгова
Какие НЕплохие? Башмаки их за год уже разваливаются!
Пусть дохнут с голоду глобалисты поганые!!!
столько дебильных ответов даже чукчи не придумают))
Dustmurod Sodirov
Хорошо хоть один умный хохол нашёлся )))
Плохо. Очень плохо. На руку только самым ЖЫЫЫРНЫМ Российским котам
Это правильное решение.
Пускай свое "всё включено" доедают
Уши, пусть еще, себе отморозят в отместку - будет комплект
пиндосам как воздух нужна война, в которой они опять наварятся как во 2 мировую. вот хрен им, а не война. только санкции
Зульфия Рыскалиева
В принципе логика есть в этом
полностью за. я не против народа Турции... я за уничтожение ИГИЛа
Мои внуки будут ждать помидоров, как я в детстве. Ибо купить их мне не по зарплате зимой. Вы все патриоты. Вас кормят ваши воры родители. Идите все на
Сначала я тоже на эмоциях хотел чтобы их бомбанули! Но ща понял что будет намного веселее посмотреть как они начнут загибаться от экономического давления России...
Росссельхознадзор назад поворачивает их грузовики с помидорами )) Веселуха началась ))
Евгений Клушин
Эх, сколько там наша доля в их торговом балансе? Говорят около 25%.
насрать