Общество

Выскажите своё мнение по поводу указа о прекращении внешнеэкономических отношений с Турцией? Вопрос только россиянам

От санкций пострадают обе стороны, и здесь кабинет министров должен считать по каждому направлению, а не бездумных ответчиков спрашивать на сайте. Но как я понял, это вопрос не экономический, а дело принципа-разорвем отношения, даже если нам тоже будет хуже. Но если будет нехватка продуктов-это уже не экономика а политика.
Азамат Атажанов
Лучший ответ
Я их товары не покупаю... так что фиолетово
T*
Tane4Ka ********
Я не считаю это правильным.
Baryshan Kosai
Экономически для нас Турция ничто (для народа то есть). А турки пусть репу чешут.
Ри
Ринат
Anargul * 80% импорта овощей и фруктов-турция. ты возьмешься на раз заместить это, избежав повышения цен?
Отрицательное. Это вроде как нарушение устава ООН
На счёт турецкого импорта - это он зря! У нас в России цены и без того запредельные.
Руссо туристо, облико морале .
все правильно
Всё правильно.
нет прекращения есть санкции.
правильное решение
Может это для России и не очень хорошо, но другого пути нет.... В любом случаи это не наш выбор.... Не мы же эту провокацию устроили... Вообще то из за таких вещей и реальные войны начинаются, так что это ещё пока очень мягкий ответ...
Dustmurod Sodirov
Я и раньше глобалистское дерьмо не покупал.
Ольга Болгова
Предвкушаю падение турекского индекса инвестиций... Они нихарошие.
Евгений Клушин
товары в Турции не плохие.. а как там дальше покажет только время
Эмма Беккер
Ольга Болгова Какие НЕплохие? Башмаки их за год уже разваливаются!
Пусть дохнут с голоду глобалисты поганые!!!
столько дебильных ответов даже чукчи не придумают))
Рустам Итенов
Dustmurod Sodirov Хорошо хоть один умный хохол нашёлся )))
Плохо. Очень плохо. На руку только самым ЖЫЫЫРНЫМ Российским котам
Это правильное решение.
Ольга Кузьмина
Пускай свое "всё включено" доедают
Уши, пусть еще, себе отморозят в отместку - будет комплект
пиндосам как воздух нужна война, в которой они опять наварятся как во 2 мировую. вот хрен им, а не война. только санкции
Артем Козлов
Зульфия Рыскалиева В принципе логика есть в этом
полностью за. я не против народа Турции... я за уничтожение ИГИЛа
Мои внуки будут ждать помидоров, как я в детстве. Ибо купить их мне не по зарплате зимой. Вы все патриоты. Вас кормят ваши воры родители. Идите все на
Максим ...
Сначала я тоже на эмоциях хотел чтобы их бомбанули! Но ща понял что будет намного веселее посмотреть как они начнут загибаться от экономического давления России...

Росссельхознадзор назад поворачивает их грузовики с помидорами )) Веселуха началась ))
Евгений Клушин Эх, сколько там наша доля в их торговом балансе? Говорят около 25%.
Ольга Семенова уже начали загибаться .только от смеха
насрать