Общество

выскажите и вы свое мнение по поводу РЕФОРМЫ МВД.

да очередное очковтирание для народа. поувольнять 50 процентов, зарплату повысить в два раза и увольнять за всякий косяк. это будет реформа. а набирать дебилов на работу это тупость. вы в курсе что в отделе кадров в любой милицейской конторе есть план? если нет то поинтересуйтесь.
Нурлан Букенбаев
Лучший ответ
А где ени Кто реформировать будет самое себя
Выгонят тех, кто не лижет задницу начальству, повысят на копейки оклад (малая часть денежного довольствия сотрудников) и на этом вся реформа закончится.
А ф чом вапрос? Реформы это всегда хорошо, лучше чем расстрелы
Артем Сариев
В, «девяностых» неразбериха была сильная. Организованная преступность, понимаешь по стране, прокатилась. Понятие традиционных, воровских законов, сильно пошатнулись. В банды, набирали бойцов, как на работу. Например, молодые спортивные, ребята с Дагестана очень котировались. С аула в Москву приезжает, кайф; машину дают, деньги, съемная квартира на несколько человек, девочки. Разъезжай себе по рынкам, и магазинам, «дань» собирай. Правда, почти всех их потом «отстреляли» во время разборок. Но, зато организованная, преступность, сильно на, ментов надавила; запугала, подкупила, и т. д. Срослась, одним словом. Да, и не мудрено, ведь руководили ей не только матёрые авторитеты, но и бывшие офицеры КГБ. Время шло, «Паханы» новой формации легализовались. Кто теперь депутат, а кто и мэр. Вот, видимо они сейчас, что-то с ментовской структурой «замутить» решили? Не знаю, правда, что, но посмотрим?