Общество

Скажите своё мнение по поводу...).... (навеяло)

вчера разговаривала с генералом... прошёл ВОВ... интересный человек... о много рассказал)) но!!! когда я спросила его как он относится к путену и его правлению и будет ли у нас лучше... в ответ отрицательное НЕТ!!.. я спросила почему??.. вердикт был таков-он не хозяйственник.. никогда те люди которые занимались шпионажем на жёнами (на территории Германии) ..не смогут поднять страну на высокий уровень.. он не хозяйственник.. тут присутствует шкурный интерес.. и все в верхах это знают))... што на это скажите???
Олег Семенов
Дедушка -генерал прав! Но Путин собрал пиратскую команду, а у пиратов чем больше есть тем больше хочется есть! Сейчас начинается вторая волна приватизации и в списке первым стоит Уралвагонзавод! Кто купит ОБОРОННОЕ предприятие? У нас уже корабли тонут, самолёты падают, ракеты просто не летают. Теперь осталось чтобы танки перестали ездить и начали стрелять воздушными шариками и всё! реформа в армии будет завершена. Теперь понятно почему Путин сразу после инаугурации поехал в Н. Тагил! Это предательство Родины!
В*
Вячеслав ********
Лучший ответ
путен - банальный жулик, набивает свой карман
дочки в Германии, деньги в офшорах, дом в Англии
Он прав 100 раз. Порядка в нашей стране нет и не будет.
Мне вот навеяло что ты сейчас по ушам здесь ездишь
Олег Семенов могу назвать фамилию генерала...он был на фронте начальником береговой охраны и был в боях)
Я своё мнение неоднократно высказывала, Путин перевербован.
гнать бы его в шею, но руский народ терпелив до крайности, давно пора к оружию вставать, сам он не уйдет, Россию развалит к чертям . вор и плутократ
Tima )))
Генерал прав, не хозяйственник и не организатор.
времена бывают разные, иногда требуются хозяйственники, а иногда шпионы. в 99-м бесполезно было быть хозяйственником, надо было быть шпионом
Даже старики знают, что Путин к Власти не пригоден, почему-то я не сильно удивляюсь, но всё таки ппечально, что как минимум на 6 лет мы не уйдём от такой власти (
Хрен с ними с женами, главное что он не хозяин, а смерд.... смердом и остался....
Олег ????
Путин гандон, что тут еще можно сказать)))
Yuliya Kogikina