Общество
Получается, люди вышли на демонстрацию, чтобы высказать свое мнение о пенсионной реформе, а их дубинками и на 15 суток?
Граждане Украины вышли на демонстрацию высказать свое мнение о российской пенсионой реформе и угодили в кутузку. Вот же беда какая.
Ивашкова Наталья
да ну нахрен - всех хохлами считать, смени методичку, овощ
так и получается совсем одурели
Бедные вы бедные. А ещё родителям штрафы за вас-му даков платить. Ну дак сами виноваты-надо было следить за своим неразумным помётом.
Высказывай своё мнение не нарушая законов. Их предупреждали, что будет.
Татьяна Панина
А что они нарушили?
ага, Они ж еще дети))))))))))))
Nursultan Rakhmetov
ну ты же взрослый, жертва ГМО
Наваленок из норки вылез?
И так будет с каждым кто посягнет....
История повторяется
Пети́ция рабо́чих и жи́телей Санкт-Петербу́рга 9 января́ 1905 го́да — исторический документ, петиция или челобитная, с которой петербургские рабочие во главе со священником Георгием Гапоном шли к царю Николаю II в день Кровавого воскресенья, 9 (22) января 1905 года. Петиция была составлена 5—8 января 1905 года Георгием Гапоном и группой рабочих — лидеров «Собрания русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга» (далее-"Собрания") при участии представителей демократической интеллигенции.
Странные люди вышли на митинг, из 10 задержанных 6 подростков, которых потом родителям выдавали. А еще провокаторы украинцы, одному из них Жириновский по морде дал.
полиция разберётся.
Мнение о пенсионной реформе может быть только позитивное. Оппозиция и либерасты России не нужны.
слава капитализме и строительству концлагеря
Хохла с украинским паспортом поймали, ну это ведь не человек, а укропотам.
Закон ещё не принят. Большинству митингующих до пенсии лет 50.Митинги ничего не решат. Свержение власти ничего не изменит - будет только хуже. Одним словом - долбодолбы.
А в Европах помимо дубинок ещё и слезоточивым газом и водой из брансбойтов если кто своё мнение высказать надумал
и с ножами
Дети, что с них взять?

Сергей Перепелкин
Заточка
Да, получается так. Властям не нравится что народ митингует, а не скачет от радости от того что ему повышают пенсионный возраст.
Именно так. Надо не просто выходить, а с арматурой на полицаев!!
Именно!
Не те методы пока у молодежи... вот когда они станут Едины, как Мусульмане, их трогать перестанут! У ментов, кстати, родственники есть, так что Кровная Месть становится Актуальной в РФ!
Ударил, изувечил паренька? Завтра твою дочь по кругу пустят, а потом Убьют! Безнаказанность рождает еще Большую Безнаказанность властей

Сергей Перепелкин
Ух ты какие мы смелые. И где это черножопье такое храброе сейчас?
Вышли студенты... иждивенцы.... даже парни не отслужили в армии... хотят безделья... халявы... Государство должно их учить... плетьми.... чтобы дурь выбить и не допустить поедания их гомосексуализмом
все эти демонстрации-это проверки на вшивость, народ запугивают