Общество
Почему Путин окончательно перестал верить в способность лидеров западных держав держать слово..?
От дипломатических источников в окружении Сергея Лаврова стало известно, что Барак Обама и Ангела Меркель просили Путина повлиять на Виктора Януковича с целью заставить его подписать соглашение с оппозицией, гарантами которого были три европейских министра иностранных дел. Путин пошел на это – а на следующий день оппозиция и Майдан взяли власть, сорвав все договоренности. Вы скажете – революция, оппозиция уже не могла сдержать народ? Но даже если «революция» – почему Запад тут же поспешил признать новую власть, даже не вспомнив о соглашении? Почему хотя бы не попытался сдержать пыл победителей? Уж для этого точно были все возможности.
Лицемерие Запада хроническое.
Начиная с времён распада СССР, потом Ливия, Теперь Украина и т. д.
И потому 21 февраля Лукин не оставил своей подписи рядом с Западными гарантами
Соглашения с оппозицией.
Хм.. . Запад лжив и неверен по умолчанию, что бы убедиться должно было хватить нескольких лет.. . Понимание должно было прийти ещё в 90-х.. . Но это лишь у тех кто имеет хоть каплю мозга
Все договорённости Запада с Украиной именно сейчас по ситуации с политикой двойных стандартов
так же как слили договор Янука (с подписями и личными заверениями нескольких мин-ов иностр. дел стран ЕС) при сложившейся невыгодной для них политфинансовой ситуации разменяют и новую власть Киева очень быстро и легко это не те друзья и партнёры которые будут с ними до конца.... ничего личного это крупный политический бизнес (кидать и подставлять слабые страны)
Не только Путин, и и большенство Граждан РФ тоже перестали верить Западу! Запад применяет к РФ и ее гражданам двойные стандарты!
Возможности сдержать и подавить, с самого начала были у Януковича. За один день сдержать толпу ипанутых радикалов, может только супермен или тонистарк. Запад признал новую власть потому как ему и так и так было выгодно. Взгляните в историю, это мировая политика человеков, абсолютно любое соглашение можно расторгнуть через минуту, день это даже много.
так врут, слов не держат. двойные стандарты во всем, страны послабее, но с нефтью бомбят, потеряли нравственность окончательно, катятся в пропасть, хорошо. что мы их подлую сущность поняли и вовсе не хотим становиться такими же ублюдками. Нам надо беречь себя от их "ценностей" педерастичных".
"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса… "
Такой уж мы народ - русские ...
Он страдает тяжелой формой аутизма
Яна Петрова
хорошо ты визжишь пиндоский холуй. . продолжай, мне нравится
Причём тут запад... Янукович и его банда разворовали страну и довели до массовых протестов, Путин подогревал кровавое подавление недовольных, не вышло...
Яна Петрова