Общество

Почему так много появилось не патриотов своей Родины,и наоборот, преклоняющихся перед западными державами?

Эти не патриоты-это продукт западной пропаганды!!!! Результат промывки мозгов и наконец люди плохо знающие историю своей страны!!! Я не имею ввиду учебники и уроки истории-учебники можно выбрасывать все в помойку и писать заново!!! !
С другой стороны уже сейчас известно, кто может сдаться в плен или побежать, если случиться, не дай Бог, война!!! Думаю таких лиц нужно фиксировать и, если что, то не в ополчение их, а сразу штрафбаты формировать из них!!! !
Как говориться-горбатого могила исправит!!! !
Юля ))))
Лучший ответ
Наталья Бондарева Согласен с Вами..((
Державы не спят, работают. .
;)
А чему Вы удивляетесь? Нас двадцать лет отучают любить свою страну, вот и появляются манкурты, особенно среди молодёжи много таких.
Не желаю быть патриотом быдла
А для них она не Родина, они не в России живут многие
А в чем Вы видите патриотизм? В покупке наших жигулей? Я преклоняюсь перед западом в том, что там платят ПО ТРУДУ, за малым исключением... Имел возможность сравнивать... Я плачу налоги, соблюдаю законы, служил в армии.... Я не патриот?
Наталья Бондарева Вы сейчас о "вещизме", а я о более высоких материях! Я тоже жил за границей без малого 15 лет! И что?))
Какова родина, такие и патриоты.
Обычно так происходит когда в стране дела идут неблагополучно. Достаточно посмотреть назад в историю других стран:)
Так те патриоты, которые ПОЯВЛЯЮТСЯ, они уже продукт нашего времени - гламурно-пафосное стадо. А те, которые еще октябрятский значок помнят - тем "за державу обидно". Так что патриотизм воспитуем)))
A. Negoro(Pereyro)
да не поклоняемся мы
просто не хочется слышать вранье - типа мы мощь и нас все боятся!! ! БРЕД!!!
D{
Dauren {7252}***
Виктория Обыденова Ляля, ты с какова садика?
гыгышка!
у тебя есть фоточка без памперсов?
после Беловежской.... от мамкиной сис... ни кого не оторвешь, за что боролись на то и напаролись
Gor Fenix
Я не замечала, чтоб кто-то особо преклонялся. Может, не сталкивалась.. . Сильное слово это "преклоняться".
патриотить каво? аллигархов и бюджетных сосунов? уж извините мы будем думать о патриотизме тогда кагда о нас и наших родителях подумают! а пока это ненужная опция в этой стране . здесь свобода на земле хозяина . што скажет то и будет . а будет война сопляки быстро полягут а правящий кулак почемуто будет на курорте ,,,
Лучше умный враг чем друг - дурак. )))