Общество

Вы патриот своей Родины? Должен ли простой человек быть патриотом, а может быть и не должен?

Roman Kovenkov
Самое интересное. что каждый вкладывает свои понятия о патриотизме Чаще всего о нем кричат .те. которым вообще на все наплевать и на Родину и не народ Прикрываясь разными лозунгами и идеями они фактически манипулируют на сознании и других Так часто делали и раньше. когда гнали народ на войны. преследуя свои интересы Но действительно истинные патриоты проявляются только в трудные годы для страны. как это было в ВОВ Если говорить честно. я не знаю патриот я или нет Я люблю свою Родину. но не хочу чтобы дети жили в такой стране. потому что жить в ней страшно
Юлия Гринцевиц
Лучший ответ
должен но без фанатизма
Давно уже нет (((
Gheorghe Adam
"богатым можешь ты не быть,
но патриотом быть обязан... "
патриотизьм - последнее убежище негодяя
Аслан Сейтов
патриот это типа долбоёб
Не особо.
Родион Панасюк
А не пора ли Родине отдавать долги простым людям?
Alimardon Nurmatov
Это ваше право быть патриотом или нет вас не кто не заставит и осуждать не будет, каждый сам для себя выбирает и потом отвечает за последствия своего выбора.
Денис Ларин
вообще-то слово "патриот" сегодня непонятен, не актуален
Паптриотами сегодня станолвятся по принуждению, а не желанию.
Это надо знать
Наверное простой человек должен решать простые вопросы: прокормить семью, воспитвать детей, не забывать своих родитенлей.
Все остальное -не для простого человека.
Vladislav Litvinov
я всего лишь маленький баркас причалевший к чъим то берегам...
Эдуард Эктов
Да. Я патриот своей Родины.
Патриотизм - личное дело каждого. Только не нужнопревращать это слово в пустой звук. Истиных патриотов не так уж и много. Истиный патриот никогда не будет отмалчиваться видя что в его стране твариться нечто несауразное.
В нашей стране быть патриотом не модно) А вобще это личное дело каждого.
Патриот Родины это растяжимое понятие, а вот патриот своей земли-матушки и своих просторов необъятных человек должен быть. Как можно не любить нашу землю?