Общество
Патриоты своей страны должны ездить на машине своего автопрома?
Иначе какие они патриоты?
эти сказачники на это не согласятся
Serj Tyrkevich
а как-же импорто замещение?))))))
Армянское радио отвечает:
Нет.
Они могут летать и ездить самолетами Аэрофлота и арбой дукханина - чести Русского этим не уронить
Нет.
Кому должны? Вроде бы патриоты России ни у кого ничего в долг не брали.
Если к патриотизму прибавить еще и алкоголизм ---вообще душевно и недосягаемо получается ...
Лариса Глущенко
Не пей — уволят из провокаторов
Да. Вся Украина ОБЯЗАНА ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА ЗАПОРОЖЦАХ!
Славаукраине
Жвек Янгизова
Почему это? Украина уж Европа)
"Нет зубным врачам пути, то есть слишком много просится. Ну а где на всех зубов найти? Значит, безработица!" (с) В. Высоцкий Мишка Шифман
нет. только вата. настоящий патриот на мерседесе и дом в италии.
Павел Дементьев
А Мерс из Солнечногорска :)
Ага, на запорожцах.
Зачем? Я сам решаю, как распорядиться своими деньгами, а вот руководящий состав предприятий нашего автопрома не мешало бы посадить на плоды своего труда принудительно.
Правительство перевести на прожиточный минимум, принятый ими, производителей глутаматного ГОСТа заставить жрать свой глутамат, а молочных королей пить свою херню из пальмового масла.
ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ ПАТРИОТИЗМОМ, а лезть ко мне в карман и указывать мне, как жить - не нужно, от слова «совсем».
Строительство дорог больше интересует меня
Ну или хотя бы на Мерсе из Солнечногорска или БМВ из Калининградской области
наверное как в песне светлакова))))))))))))))
Нет, не должны. Патриотизм в другом выражается. Ездить мы будем на чем хотим, а вот попробуйте нашу страну тронуть - тогда и узнаете, в чем он, патриотизм.
Да, но только на боевой

Anatoliy Uskov
Армянское радио отвечает:
Ты палкой об головой ударился или тебе в другой мест поимел той палка?