Общество

Как вы там говорите: "Я патриот своей страны" Внутри Вам посвящается.

Это я пишу тем, кто называет себя патриотом своей страны. Я считаю, что истинный патриот своей страны это такой человек, который зная, что страну окупировали ложные идеологии, страну захватили разные антигосударственные образования, зная, что например бензин на заправках в нашей патриотичной блин стране стоит дороже, чем там, куда наша патриотичная страна продает это "национальное и патриотичное богатство", а также зная, что по всем вопросам, начиная с образования и заканчивая государственной религией, все нахрен антинародное и хрен пойми из-за какого бугра скопировано, так зная ВСЕ ЭТО действительный патриот, а не христианский смиренный лялябол, ВСТАНЕТ и пойдет добиваться правды. А все те, кто здесь говорит, что "Я патриот своей страны" - простые ляляболы, слова которых вразрез расходятся с делом. Патриоты хреновы.
Рома. "Патриоты хреновы".Резкий. Как понос.
Лилия Шарипова
Лучший ответ
Добиваться правды у кого и какой правды? Слова красивые, много агрессивного ляляболства. Лучше идите работать, чтоб исправить всё что не нравится, начинайте с себя, личным примером патриотизм в массы!
Arslan Beşimovich
Не имею такой чести быть гражданином России. Соболезную.
Саша Гоголь
Встаю, иду и добиваюсь (правда, уровень не тот...)
Сергей Алехин

Русские всегда были патриотом своей родины и помогали другим странам! Мало того Русский солдат освободил Европу от садистов-фашистов, и еще спас Немецкую девочку и себя и других в обиду не дасть! А, Американские НАТО на что способна? Хиросима, Нагосаки, Вьетнам, Никарагуа, Домиканские республики, Косово, Албания, Египет и Афганистан- везде оставил садисткий след это НАТО, и это патриотизм? ! А, вот Русский были патриотом своей страны никогда никого не обидет!!!
Герман Рыбинский
СЛАВА ВОИНУ ОСВОБОДИТЕЛЮ!!! И ПАТРИОТАМ РОССИИ!!!
Ура, тавагищи!
(*картавенько так)
* Nazeka*
Бороться с ветряными мельницами? Старо, как мир!
Денис Шпаков
Я патриот! На провокации не поддаюсь, хватит революций и бунтов...
M*
Mari *
Трепологии много, много не по делу, не актуально, и не грамотно.
Куда ж ты лезешь осуждать и охаивать других, крогда сам ничегошеньки не сделал.
Не пробовал был патриотом, так и не обсуждай таковую тему.
И нашим "афганцам" тоже попробуй про патриотизм рассказать, таким же образом и лучше в лицо. Может выживешь.
Cholpon Eshkazieva
Анастасия Бабичева Расскажу и в лицо и в глаза, потому что не стоит бояться говорить ПРАВДУ. Вам дать мой адрес ?
Ох, как не любят у нас правдолюбов....
Ура.. братья и сестры....
не буду спорить, однако скажу всё равно-Я ПАТРИОТКА !
А сейчас патриотизм на этом и основан. Приспособили его для борьбы с несогласными. Ну, для того, чтобы крикнуть при случае соотечественнику - ты не патриот! Вали отсюда!
А делать никто ничего и не будет, для таких патриотов главное - крик, а не дело...
Юлия Ефимова
есть ли у Вас план?
Марзия Туголукова Да! У него есть целый мешок плана - от того и мысли подобные.
Плюс еще плпн Путина
Анастасия Бабичева нет плана...покурить если только
у тебя нарушен режим труда и отдыха, немедленно ложись спать, ты уже бредишь
Даша Кретова
Мне интересно, если я люблю наш (многонациональный! ) народ и землю моих предков, то я -патриот?
Если я не люблю пьяное быдло, хамов, чиновников зажравшихся, которые создали для себя олигархов, как дойную корову, для себя-то я не патриот?
Я не знаю, патриотка ли я?
Alimardon Muxammedov
Увы, я пасую и трусливо сбегаю.. . в другую страну. Но там тоже не без проблем. А здесь дочь остаётся.. . Жаль, очень жаль Россию! НО ЧЕМ ей можно помочь?!
и развалит страну нахрен.. и прольет крови реки в течение лет 5...знаю. . было.. неинтересно.... потому что все патриотизм по разному понимают. для кого то нет более патриотичной власти чем нынешняя... и только хреновы космополиты будут сидеть за бугром. ..умничать .улыбатся и ждать чем все закончится
Maks Nn
То есть ты тоже получается лялябол ))
Только не думай, что если ты красиво отляляболил здесь, то ты уже как бы и не лялябол ))
Максим Грушко
есть два вида патриотов
просто патриот это тот кто хочет сделать свою страну лучше
второй этакий квасной патриатизм, тот самый кулик что хвалит своё болото
а вообще как говорил умный человек:
патриотизм это последнее прибежище негодяев
Это уже было.... Уничтожим, разрушим.. . " до основанья, а затем.. . Мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем. ". Уничтожили. Построили. Кто был ничем, сделал все ничем.... Мы должны быть народом, должны быть не только патриотами, но и людьми и более всего на этой земле чтить, уважать жизнь. И не только свою, человеческую. А жизнь каждого живого существа. Каждого деревца. Каждой былинки на этой земле.. . Любить жизнь и каждый см земли под ногами, над головой каждый см пространства.
Александр K
Всесь патриотизм построен и упирается в коммерцию, и все построено на деньгах, только не все это понимают и истерично кричат о патриатизме. В действительности являются пешками, которые передвигают в нужном направлении, по-просту используют спекулируя на чувстве патриотизма..
Ты ((рЕпЛиК))... .
От ((Сосаныча) ) начитался... .
Мож его примеру последуеш??? ?
Я не ((пендю.
Могу и делаю--нет и не влезаю....
КАК ВЫ ТАМ пишите.... нах.... и все тут.. .
Примеры приводите поконкретней.... раз... .
Все антинародное, это как понимать тебе или кому то кусок урвать не удалось или что...? нет ты поясни???? воздух нечего молоть попусту.. . если видишь что так делай, не можешь не задавай глупых вопросов, а делай что должно и пусть будет что будет!! ! когда каждый на своем месте будет делать свое, то дла сдвинутся....
Всё правильно... всё правильно... Но ваши слова у нас почему-то ( по Конституции ) подпадают под призыв о свержении законной власти. Статья предусматривает пожизненное.. . Они подстраховались. Не надо было голосовать за эту конституцию и соответственно за режим. Чего уж теперь-то...
Молодец, но как говориться ни кто и ни что не совершенно И каждый *Избранник народа* нам это на выборах прогоняет, а потом пробившись всё весьма быстро забывает. Так что нечё речь толкать делами надо менять мир, а языкастых у нас достаточно.
А то, что зная и видя, что происходи, я не сваливаю туда где удобно и комфортно
Поверь там меня ждут, но Я НЕ ХОЧУ. Мне комфортней в россиском хаусе
Да, страна непредсказуема и для многих не понятна, но милей её у меня нет
Ты еще интернационал запой....
Невостребованные просторы России, никчемное руководство, неправовые поступки, самовольство, вседозволенность - рождают болезненное самоедство
Пойти добиваться можно, но удастся ли достигнуть результата. Вот в чем проблема.
Дмитрий Мальцев а о каком результате Вы говорите????7
Хоть и не патриоты, и не любим своё правительство, но живём-то мы в РОССИИ, где жили наши предки, живём мы и будут жить наши потомки. Так кто мы? Патриоты или ...
Наталья Р
Oy ya vas umolayau ne smeshite mena!Shas net potriotov vse stali biznessmenami!
Я бы тоже пошла добиваться правды, да только куда и как. .
Наши шахтеры тоже добивались правды, а все осталось как и было.
Как гибли наши в шахтах, так и продолжают гибнуть...
у нас такой менталитет: любить свою власть, следовать ей и прислушиваться. в США никогда не было монарха, в Англии и Франции своих монархов периодически казнили, и только у нас казнь царя нашла осуждение у народа. наша правовая безграмотность и ноль напора народных масс - залог успеха нашего правительства.
Ну и загнул тебе 1917 года мало
Аббос Акрамов
А ещё больше у нас ленивых. Привычка, блин!
Иван Иван
У нас лучшая в мире Родина и самое отвратительное в мире государство.
ну так покажи пример, Ленин захотел иперевернул всё на уши а то языком малоть не мешки варочить.
Анастасия Бабичева Я что похож на того, кому больше всех НАДО ?
патриот
согласна в с вами. поэтомуне являюсь патриоткой и потихому сваливаю из этой долбанной страны
Максим Иванов Ещё здесь? Вперёд с флагом и барабаном!
Как же грамотно нас "отъюзали",
Что теперь мы тащимся сами
В бутиково-колхозном мюзикле,
Под джинсовыми небесами.

Наши принципы колют шприцами
Дети выброшенных на свалку.
Где-то в Ницце вспотев над пиццею.
Нам их все же немного жалко.

Ах, как быстренько мы наладились
Совмещать нашу совесть с выгодой
Подавая у паперти на жизнь,
За которую нам не стыдно...

Мародерствуя в собственной стране
Нам уже ничего не страшно.
Наблюдатели на войне,
Где убивают наших...
патриотизм в основном проявляеца на словах а в деле ниуя
а куда интересно правды добиваться идти по поводу того же бензина на заправках?
а ты патриот ???патриот своей страны, это тот кто любит свою страну, вопреки всему,.. .
...а правда, она у всех своя,,,. за твою правду, я бы ни за что не стала бы бороться,.. .
...чтобы более менее разбираться в политике, нужно слушать не кого попало, а изучать многие премудрости ,,,хотябы экономику, для начала.. . а этот бред, что ты тут написал, это детский лепет ...
Странные вы говорите вещи: страну с 1993 года захватили жиды и построили талмудический капитализм, а вы к бензину прикопались....