Общество

А вы патриот своей страны?? Уедите при лучших условиях?

Привет.

Вы патриот своей страны?

Работает вы на своей работе. Вам говорят "Поехали в страну N. Будешь делать всё, что и здесь, всю семью тоже забираем"..

уедите или все-таки родные березки, друзья и скрепы пересилят?
Нет, никогда не был патриотом. Уже .
Наталья Белякова
Лучший ответ
Уруски Фан'юшка! Сдафайса! Если ты будь сдафайса, ты будь полушайт мяхкий белий булка. Если ты не будь сдафайса, ми будем бить теб'я толстий-толстий профолока... как это по-русски... лом! Ми будь повисайт тебя низ голёва, кров будь капайт с твой нос, будь ошшен болно!

Плавали, знаем.
У патриота всегда есть возможность остаться на Титанике...
А быть патриотом - это обязательно жить в мучениях и лишениях?
В Нижневартовске правоохранители задержали более 20 членов радикальной организации «Домой в СССР», сообщает URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, радикалы планировали вооруженные захваты административных зданий.

--------------------------------------------------------------------------------

«Подобные спецоперации в эти дни пройдут, скорее всего, по всей стране, так как эти эсэсэсэровцы уже все границы перешли», — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что поводом для спецоперации, за которой следили генералы из Москвы, стало решение радикалов о захвате одного помещения в центре города.

Вооруженная ломами группа ворвалась вечером в субботу, 20 июля, в здание, взломав двери закрытого офиса, однако через несколько секунд там же оказались сотрудники СОБРа и ФСБ.

Радикалы заявляли правоохранителям о «приказе председателя горисполкома» и угрожали им «прокуратурой СССР».

Источник также добавил, что эти люди «показывали изданные ими же приказы и вели себя так, будто уверены в правомерности своих действий».

Собеседник агентства отметил, что задержания сторонников радикального движения, в том числе членов «Государственно-Народной Чрезвычайной Комиссии СССР» (ГНЧК — силовой блок организации), проходили по всему городу.
не будет тут лучших условий
Касым Сариев
Уеду. В этой стране никогда нормально не будет.
Cергей Богданов
Лиза Иванова прикольно))) майданутая собралась с украины уехать))))
Ты до сих пор веришь в сказки про "лучшую страну N"?))) Это уже диагноз.
Я не патриот, но я люблю свои края ( это разное ).
Мне в моей России шикарно живется! На зависть врагам!)