Общество
Почему Путин отказался показать как он прививается и предложил поверить на слово?
А вы видели как другие политики в других странах прививались? Уверены, что то, что показано было именно прививкой? Что кололи им именно то, что объявлено, а не физ раствор? Что их вообще укололи? Я не уверена....
Казыбек Дуйсенгалитеги
а ты уверена, что Путин вообще укололся?
Светлана Самойлова
вообще не понимаю зачем устраивать это показательное укалывание. Если только совсем для детей младшего школьного возраста))))) Типа: "Посмотри, Мишель (Миша, Майкл, Михасик и т. д.), президент Макрон (Путин, Байден, Зеленский и т. д.) укололся и не плачет! Вот и ты, если плакать не будешь, тоже президентом станешь!"))))))))
А какой смысл показывать. Когда его на показ могли бы уколоть обычной водой. Так и так бессмысленно.
Он тебе лично отказался показать?
Ирина Жеребцова
Не, он ему лично предложил поверить:)
Наверно какие - нить аналитики посчитали и сказали, что расчитывать можно только на уже "зомбированных", а они и на сово поверят хоть чему от идола. Остальных таким способом или даже демонстрацией не убедить тем более, что репутация мальчёнки кричащего про волков... незыблема и это для них проблема...
Игорь Соболев
Надо помнить, что он для себя прививался, а потому вера других, даже самых "правильных" из них ему совершенно без надобности.
Надежда Рубанова
)) А зачем он её пиарит (вакцину)? Про дочку говорил ит. п и. т. д..
Ирина Жеребцова
а можно ссылочку, где Путин предлагает поверить ему на слово, что он привился от Ковид? Очень посмотреть хочется:)
Надежда Рубанова
Можно... я не против. Поисковик Вам в помощь...
Игорь Соболев
А в чем промашка то, что он вакцину пиарит? Что тут особенного?
Что касается меня, моей веры, то не Вам об этом судить. И если Вы не представляете себе жизни без веры в идола, то это Ваша проблема.
Надежда Рубанова
Чтож... не буду Вас огорчать....
может еще формулу того что в шпице написать?
На самом деле никакой разницы нет Если вы недоверчивы, то так же не поверите, если привьётся в прямом эфире. (Мало ли что ему вкололи) ))
мож стесняеться
путина давно нет
верить плутину на слово себя не уважать
Игорь Соболев
Он, небось, не для тебя прививался, а потому ему твая вера на хрен не нужна )
Багжан Смагулова
Не верь... прививайся САМ...
Он нам доверяет.
Вон Зеленского укололи аскорбинкой, а он всем пропел, что аналогом астрозенека. И кто это сможет проверить?
Может, он боли боится, не хочет слабость показывать, вон он какой: на самолете - пожалуйста, на "Ладе"- пожалуйста, на снегоходе- тоже умеет, даже на комбайне. Припоминаю, что они с Медведевым даже килограмма два пшеницы намолотили за штурвалом комбайна.
Тимур Исаев
Ну вообще-то от гриппа он прививался, показывали.
Всё просто. Чтобы не делай рекламу какой-либо прививке.
С королевы аглицкой пример взял...
сразу вспоминаются слова жванецкого! И В СЛОВА ПОВЕРЬТЕ МНЕ КАК МИНИСТРУ НЕ ВЕРЮ! ИМЕННО КАК МИНИСТРУ И НЕ ВЕРЮ
лично дело.... и что теперь всем надо раказывать как делаеш...
Тимур Исаев
У президента не может быть личных дел.
Тагир Альтапов
у него есть все и государственное и личное.... нравится это или нет... как и у всех остальных...
Эта процедура половину дня займет если ее показывать, а ему это не надо, его и так знают.
Мне нравится, когда ругают этого мужика- Путина! Видать, крепко он этим падлюкам на хвост наступил, коль они так забегали!!
Прививки от зомбовируса который передается через зомбоСМИ не существует
А ты бы поверил, что это вакцина, а не просто так? Я уверен, что он не вакцинировался и не будет это делать.