Общество
Почему Путин отказался быть кандидатом от партии и стал - самовыдвиженцем на выборах ?
Едро дискредитировало себя. У Путина рейтинг выше, чем у едра.
Zarrina [Nutty] Khasanova
Ед вышла из доверия президента ?
Геннадий Астафьев
он же её шайку и создал....
Типа "отделился" от воров.
...но поскольку он сам Главный Вор, то голоовать за него пойдёт только безмозглое кремлебыдло, и ни один порядочный человек не отдаст ему свой голос.
Zarrina [Nutty] Khasanova
Кто без президента руководит ворами ?
это только формально поскольку прекрасно понимает что единую россию просто ненавидят но по факту ни какой другой программы как единой россии у него нет и грабёж государства будет продолжен если каким то чудом путин останется на посту
Независимый кандидат,
поддержанный избирателями и ставший президентом страны,
становится независимым от политических сил в стране.
Да это же ясно как Божий день! Путин, после двукратного эксперимента с выдвижением в президенты от партии, не случайно решил идти на выборы самовыдвиженцем. В таком случае он получает мандат народа на те самые преобразования, которые партии не сподобились (точнее, не пожелали) совершить в 2008-2017 годах. Поскольку партийный эксперимент не удался и нет времени его продолжать, необходимая реформа будет произведена непосредственно Президентом, опирающимся на волю и доверие народа. Речь не идет о "пожизненном царствовании", как тут любят говорить тролли, если бы это Путину нужно было, он бы давно это сделал. Путин хочет обезопасить страну от таких как Ельцин, Горбачев, короче, он хочет "включить защиту от дураков". И он проведет эти преобразования, недаром весь запад воет и пытается обгадить и Президента, и Россию.
Хитрый ход
Потому что в партию перестал верить, думает сам лучше справиться
Zarrina [Nutty] Khasanova
Причины отсутствия веры нужно проверить !
Андрей Петров
путин сам та ещё пария (отверженный).
- Хочет остаться незамаранным!..
Ленин как культурно обозвал Троцкого???
вот и я о том же!!!
Ну бояре же плохие, а царь о-го-го.
Слишком дотошно и примитивно это было бы сейчас
Решили построить из себя демократов
самовыдвиженец, он же самозванец, он же моль, он же окурок....
Ирина Розенберг
Факт!
Zarrina [Nutty] Khasanova
Он же выгнал мигрантов он же оставил гастарбайтеров нищими ?